Amazon.com: Fallout: New Vegas: Xbox 360: видеоигры

Добро пожаловать в Вегас. Нью-Вегас. Это тот город, в котором ты копаешь свою могилу до того, как в тебя стреляют в голову и оставляют умирать ... и это еще до того, как все станет ужасно. Это город мечтателей и отчаянных, раздираемых враждующими группировками, борющимися за полный контроль над этим пустынным оазисом. Это место, где правильный тип человека с правильным видом оружия может действительно сделать себе имя и сделать больше, чем враг или два на своем пути. По мере того, как вы будете пробиваться через жаркую Пустошь Мохаве, колоссальную Плотину Гувера и залитую неоном Вегас-Стрип, вы познакомитесь с яркими персонажами, жаждущими силы фракциями, специальным оружием, мутировавшими существами и многим другим. , Выберите стороны в предстоящей войне или объявите, что «победитель забирает все», и станьте королем Нью-Вегаса в этом дополнении к видеоигре 2008 года Fallout 3. Приятного пребывания.

Испытайте все виды и звуки сказочного Нью-Вегаса, представленного вам Vault-Tec, первым выбором Америки в области постъядерного моделирования. Исследуйте коварные пустоши Великого Юго-Запада из безопасности и комфорта вашего собственного хранилища: знакомьтесь с новыми людьми, сражайтесь с ужасающими существами и вооружайтесь новейшим высокотехнологичным оружием, пока вы делаете себе имя в захватывающем новом путешествии по пустоши Мохаве.

Исследуйте коварные пустоши Великого Юго-Запада из безопасности и комфорта вашего собственного хранилища: знакомьтесь с новыми людьми, сражайтесь с ужасающими существами и вооружайтесь новейшим высокотехнологичным оружием, пока вы делаете себе имя в захватывающем новом путешествии по пустоши Мохаве

ИЗДАТЕЛЬ: Bethesda Softworks РАЗРАБОТЧИК: Obsidian Entertainment ОЖИДАЕМЫЙ РЕЛИЗ ДАТА: 19.10.2010 ПЛАТФОРМЫ: Xbox 360 ™ / PLAYSTATION®3 /
Игры для Windows Жанр: постъядерная ролевая игра


Описание:

Добро пожаловать в Вегас. Нью-Вегас.
Это тот город, в котором ты копаешь свою могилу до того, как в тебя стреляют в голову и оставляют умирать… и это еще до того, как все станет ужасно. Это город мечтателей и отчаянных, раздираемых враждующими группировками, борющимися за полный контроль над этим пустынным оазисом. Это место, где правильный тип человека с правильным видом оружия может действительно сделать себе имя и сделать больше, чем враг или два на своем пути.

По мере того, как вы будете пробиваться через жаркую Пустошь Мохаве, колоссальную Плотину Гувера и залитую неоном Вегас-Стрип, вы познакомитесь с яркими персонажами, жаждущими силы фракциями, специальным оружием, мутировавшими существами и многим другим. , Выберите стороны в предстоящей войне или объявите, что «победитель забирает все» и короновайте себя королем Нью-Вегаса в этом дополнении к видеоигре 2008 года, Fallout 3 .

Приятного пребывания.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:
  • Почувствуй жар в Нью-Вегасе! Даже ядерные осадки не могут замедлить суету города грехов. Исследуйте обширные просторы пустынных пустошей - от небольших пустынных городков до полосы Нью-Вегас - и посмотрите на Великий Юго-Запад, который можно только представить в Fallout.
  • Враждующие фракции , красочные персонажи и множество врагов! Война назревает между конкурирующими фракциями, которые изменят жизнь каждого в Нью-Вегасе Выбор, который вы сделаете, приведет вас к контакту с друзьями и врагами и определит окончательный взрывной исход этой эпической борьбы за власть.
  • Новые системы! Наслаждайтесь новыми дополнениями, такими как Колесо компаньона, которое упрощает общение с компаньонами, Система репутации, которая отслеживает ваши действия, и Хардкорный режим с подходящим названием. Кроме того, специальные рукопашные приемы и боевая механика в реальном времени дают вам новые способы борьбы.
  • Арсенал блестящих новых пушек! С удвоенным количеством оружия, найденного в Fallout 3, у вас будет более чем достаточно захватывающих, новых способов справиться с угрозами пустоши. Кроме того, появилась новая система настройки оружия, которая позволяет вам повозиться с игрушками и увидеть изменения в режиме реального времени.
  • Пусть будет, как будет! В огромном, открытом мире с неограниченными возможностями вы можете увидеть достопримечательности, выбрать сторону или отправиться в одиночку. Миротворец или Жесткий кейс, Правила дома или Дикая карта - все зависит от того, как вы играете в игру.

изображения и скриншоты © 2010 Bethesda Softworks LLC. Все права защищены. О Bethesda Softworks
Bethesda Softworks, входящая в семейство компаний ZeniMax Media Inc., является ведущим разработчиком и всемирным издателем программного обеспечения для интерактивных развлечений. Названия двух ведущих мировых студий разработчиков - Bethesda Game Studios и id Software - представлены под лейблом Bethesda Softworks и включают такие блокбастеры, как DOOM®, QUAKE®, The Elder Scrolls®, Fallout®, Wolfenstein ™ и RAGE ™. Для получения дополнительной информации о продуктах Bethesda Softworks посетите www.bethsoft.com.
Об Obsidian Entertainment
Obsidian Entertainment - компания, занимающаяся разработкой развлекательного программного обеспечения, которая с энтузиазмом занимается производством игр нового поколения для ПК и консольных систем Windows. Obsidian был основан в 2003 году пятью ветеранами разработки игр, которые в течение последних 15 лет создавали, программировали и / или разрабатывали отмеченные наградами ролевые игры для различных платформ. Пять основателей: Фиргус Уркхарт, Крис Паркер, Даррен Монахан, Крис Авеллон и Крис Джонс. Многие из талантливых сотрудников Obsidian работали над созданием отмеченных наградами продуктов для таких организаций, как Black Isle Studios, Blizzard Entertainment, Electronic Arts, Neversoft и другие. Веб-сайт Obsidian Entertainment находится по адресу www.obsidian.net.
ZeniMax, Bethesda Softworks и соответствующие логотипы являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками ZeniMax Media Inc. в США и / или других странах. RAGE, ID, id Software, ID TECH и соответствующие логотипы являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками id Software LLC в США и / или других странах. Все права защищены. Все другие торговые марки или торговые названия являются собственностью их соответствующих владельцев. Все права защищены.