Главная Новости

Благодарность: ключ к работе закона притяжения на вас

Опубликовано: 01.09.2018

видео Благодарность: ключ к работе закона притяжения на вас

Брайан Трейси о законе притяжения

Благодарность – вот тот ключ, который поможет открыть двери к изобилию и счастью. Как здорово все время чувствовать себя счастливым и богатым. Наверное, каждый из нас к этому стремится с самого раннего возраста. И этого можно достичь! Звучит заманчиво и мало похоже на правду? Но это так!


Закона притяжения Джо Витале Формула 5 шагов

Есть интересный и несложный метод. Если его практиковать каждый день, то любой сможет гарантировать себе много счастья и изобилие. Что это за метод? Это один из секретов закона притяжения, заключающийся в благодарности! Если человек может быть благодарным, то достигнет необыкновенных результатов.


Сила Благодарности - это Путь к успеху

Конечно, благодарить не всегда легко. Особенно тогда, когда скверно на душе или в жизни преследуют неудачи. А может быть все это является следствием того, что вы не умеете благодарить жизнь, Бога за то, что имеете? Ничего нет сложного в том, чтобы хотя бы попробовать начать благодарить Бога пусть за сам факт жизни, за возможность видеть, говорить, ходить. Ведь, он подарил нам жизнь, подарил нам органы чувств, свободу выбора. Только за это можно быть благодарным постоянно и быть счастливым!

Как многие утверждают, когда начинаешь благодарить Бога от всего сердца за то, что имеешь, через некоторое время в жизни начинает появляться что-то новое хорошее, улучшается самочувствие, мир становится краше.

Благодарность способна любого человека сделать счастливым. Когда мы находимся в благодарности, нас не постигнет скука, депрессия или грусть. Когда мы чувствуем чувство благодарности, ничего не теряем. В таком случае все работает исключительно на нас, не причиняя никакого вреда.

Почему же тогда люди не практикуют благодарность постоянно? Скорее всего, мы чрезмерно заняты. Еще несколько лет назад большинство из нас говорили о благодарности, сидя за обеденным столом. Люди благодарили за жизнь, возможность есть, за саму пищу на столе. Многие ли в настоящее время благодарят Бога за кусок хлеба и сыра? Чаще всего мы хватаем быстро приготовленную пищу, перекусываем налету. Нам некогда благодарить – мы заняты. Нам же нужно успеть посмотреть телевизор или же залезть в интернет… Между прочим, многие болезни возникают как раз из-за спешки. Может быть, мы сами себя наказывает за невнимательность к благодарению?

Большинство людей испорчены таким образом жизни, постепенно превращаясь в потребителей. Эго просто воспринимает такое положение вещей как норму. Нам не доводилось жить в экстремальных условиях, поэтому, и не ценим момент спокойствия, умиротворения и возможность вкушать пищу в своем доме, когда никто не мешает.

Имея хорошие условия для жизни, мы все равно хотим еще больший дом, еще более престижную профессию, еще более крутую машину… Нам никогда не хватает денег, которые у нас есть. Мы не можем остановиться и успокоиться, порадоваться мгновению. А, ведь, без этого невозможно научиться благодарности.

Мы ничего не теряем, испытывая чувство благодарности. Стоит только попробовать, и жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

rss