Главная Новости

Far Cry 5

Опубликовано: 01.09.2018

видео Far Cry 5

FAR CRY 5 DEAD LIVING ZOMBIES Walkthrough Gameplay Part 1 - INTRO (DLC)

Far Cry 5пятая и последняя часть известных экшен приключений серии Far Cry .

Сюжет

События игры будут происходить в округе Хоуп штата Монтата , где местные жители и помощник шерифа противостоят культу судного дня «Врата Идена» во главе с Джозефом Сидом.


FAR CRY 5 Walkthrough Gameplay Part 1 - INTRO (PS4 Pro)

Ворота Идена

Главные антагонисты игры представляют собой группу религиозных культистов , известных как Врата Идена . Судя по материалам трейлера, культ навязывает свою волю и влияние на эту землю, превращая местных жителей в своих сторонников, часто насильственно.

Возмущение и борьба Сердца

Сюжет Far Cry 5 покажет нам как религиозный фанатизм превращается в терроризм , который охватил весь город. Не ожидайте городской войны, это будет деревенское поле битвы, достаточно просторное и открытое для приключений даже на самолетах.

Вооруженное сопротивление

Наличие сопротивления означает, что округ Хоуп не был полностью захвачен воротами Идена. К ключевым членам повстанцев относятся пастор Джером , бармен Мэри и пилот Ник . Они будут рады поддержать вас в борьбе за свободу.

Геймплей

Игровой процесс не изменяет своим традициям, Far Cry 5 представляет собой экшен-шутер от 1-го лица . В игре будет большой открытый мир , много оружия, транспорта, приручение питомцев, а также прохождение игры совместно в кооперативе .

Транспорт

Большой открытый мир несет в себе огромное разнообразие. Игрока ждет большое множество транспортных средств , причем во всех сферах: на воде, земле и воздухе . Будут вертолеты, самолеты, пикапы, тягачи, лодки и др, поэтому игрок сможет выбрать любое средство передвижения на свой вкус. Интересной особенностью будут воздушные бои , а также бомбардировка .

Оружие

Выживание в любой игре Far Cry означает находчивость , а это предполагает не только накопление личного арсенала, доступное через меню оружия, но и импровизацию в реальной схватке , используя конкретную обстановку. Возьмите вилы или вытащите какую-то острую деталь из медленно движущегося трактора, или заманите врага к рогам быка.

Дикая природа

Взаимодействовать с игроком будет буквально всё, даже дикая природа со своими опасностями в лице медведей , быков , собак и другими животными, часть из которых можно будет приручить в борьбе с Эденом.

Кооператив

Совместная игра была одной из важных составляющих Far Cry 4 , поэтому неудивительно, что эту функцию воплотили в жизнь и в Far Cry 5. Вы сможете испытать всю историю вместе с другом. Надеюсь, в повествовании будут представлены тонкие изменения в зависимости от того, играете ли вы соло или в пати.

Главные особенности Far Cry 5

Бой в одиночном или кооперативном режиме; Возможность создания своего уникального персонажа любого пола и расы , а также свободный огромный самый настраиваемый мир в серии Far Cry; Огромный набор оружия и предметов, которые можно использовать в бою; Большой выбор транспорта, которым можно управлять, начиная от обычных квадроциклов и машин , заканчивая самолетами и лодками ; Gold Edition включает в себя Deluxe Pack и Season Pass .

Дата выхода Far Cry 5 запланирована на 27 марта 2018 года.

rss