Главная Новости

Как разблокировать достижения в GTA San Andreas

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как разблокировать достижения в GTA San Andreas

ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРОБЕЖАТЬ ВСЮ КАРТУ GTA SAN ANDREAS ??? | ЭКСПЕРИМЕНТЫ В GTA SAN ANDREAS



San Andreas - штат, в котором преобладает уличная преступность и бандитские группировки, главным героем которого является Карл Джонсон по кличке - CJ. Прошло уже много лет с момента выпуска игры, но верные фанаты ни чуть не забывают о том, как же весело порою проводить время в хорошо знакомом экшене детства. Если Вы захотели получить море эмоций, но не знаете с чего начать, то игру скачать бесплатно можно здесь. Есть некоторые моменты того, чего многие игроки крайне не любят, например, в самом начале игры все магазины, казино, AMMO, парикмахерские, салоны тату и прочее места закрыты. Но мы расскажем Вам пошагово о том, как открыть все достижения в игре - разом!


ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАХВАТИТЬ ВСЕ ТЕРРИТОРИИ ДО МИССИИ СВИТА В GTA SAN ANDREAS

1. Вы начали игру. Обязательная часть - НЕ пропускайте ролик в начале игры, это очень важно, просматривайте и ждите.

2. Видео начинается с того, как Вы садитесь в автомобиль полицейского офицера Теннпенни. С Вами находятся еще двое сотрудников, это офицер Пуласки и Эрнандес. Пусть начинают движение, не пропускайте этот момент.

3. В то время, как Вы едете в автомобиле с тремя офицерами, введите чит код "ROCKETMAN" и сверху влевом углу будет описано, что данный код успешно активирован.

4. После этого, видео можно будет прервать, но скорее всего, Вы окажитесь в больнице. Главное, что работа сделана! В городах Вы увидете открытые заведения, места, одежду и прочую атрибутику. Конечно, возможно, не все будет разблокировано сразу, так как многие элементы напрямую связанны с миссиями в игре, соответственно их прохождение и откроет Вам все то, чего не смогли разблокировать инструкцией по чит-коду.

rss