Главная Новости

Диагностика энергетики по фотографии (точная диагностика порчи и сглаза). Диагностика ауры по фото в центре Путь к себе. Экстрасенсы проведут бесплатную диагностику вашей энергетики и родовой кармы по фото или skype.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Диагностика энергетики по фотографии (точная диагностика порчи и сглаза). Диагностика ауры по фото в центре Путь к себе. Экстрасенсы проведут бесплатную диагностику вашей энергетики и родовой кармы по фото или skype.



Фото ауры (диагностика энергетического потенциала)

В нашем центре развития мы проводим диагностику энергетического поля человека . Очная диагностика проводится в нашем центре в г. Одесса, а  дистанционная диагностика проводится в 2 форматах: 1) диагностика по фотографии в виде письма и 2) диагностика-консультация по скайпу. 


Опасно! Ваши фотографии - открытый доступ до вашей энергетики

Диагностика нужна прежде всего для того, чтобы определить общее состояние энергетического поля человека, его состояние здоровья и наличие негативных программ и родовой нагрузки. Исходя из диагностики уже можно принимать решение о наиболее эффективной терапии для данного конкретного человека.


Диагностика по фото и по отражению в зеркале Школа ПСИ 285

На диагностике определяется общее состояние тонких тел, ауры и чакр, наличие кармической и родовой нагрузки, наличие негативных воздействий (порчи, приворотов, подселений и др.), деструктивных программ и так далее. Также на диагностике часто видно и общее состояние физического и психического здоровья. 

Помимо этого, вы можете получить диагностику энергетического поля в рамках очной консультации в нашем центре (по желанию).  Диагностика в рамках  очной консультации —  БесплатнаОбязательна предварительная запись.

Подробная информация о дистанционной диагностике есть здесь: Дистанционная диагностика энергетики .

Если вы заказываете диагностику по фотографии по e-mail, то читайте внимательно требования к фотографии.

ВАЖНО: мы не диагностируем по фото, которые не соответствуют нашим требованиям!

Требования к фотографии:

1. Фотография должна быть в полный рост в АНФАС (можно до колен), глаза должны быть видны (именно на этой фотографии!). 2. Фотография должна быть максимально свежей. В идеале, Вы сделали фото и отправили его нам.  3. На фото вы должны быть одни (вырезать людей с фона фотографии смысла не имеет, т.к. их энергетика остается).  4. Ничего не должно перекрывать Ваше тело: руки должны быть просто опущены вниз, ноги ровно. 5. Самое идеальное фото — дома у стены (но без зеркал и по возможности картин). Не делайте фото на фоне природы, пейзажей и людей — это затрудняет диагностику. 6. Если по фото предстоит диагностировать не Вас, а другого человека, то обязательно требуется разрешение этого человека. Исключение — Ваши родители или дети, а также законный супруг. Просьба максимально ответственно отнестись к соблюдению данного пункта для Вашего же блага. 7. В сообщении опишите, что конкретно вас интересует. Фото высылайте на почту: [email protected]

 

Если вы заказываете диагностику по скайпу , то для проведения диагностики вам необходимы:

1. Хорошее интернет-подключение и программа Skype; 2. Камера, с микрофоном и колонками/наушниками; 3. Свежее фото, соответствующее нашим требованиям (на тот случай, если интренте-соединение окажется слабым); 4. Отсутствие посторонних в комнате; 5. Хорошее освещение, чтобы целителю вас было четко видно через камеру, либо свежее фото. На диагностике вы по факту получаете живую консультацию с целителем нашего центра.

 

ВАЖНО:  Мы не занимаемся гаданием и предсказаниями будущего, потому что не желаем нести ответственность за карму и выбор другого человека. Иногда можно увидеть будущий событийный ряд, но стоит всегда помнить, что ответственность за наше будущее лежит только на нас самих.

Стоимость очной консультации/диагностики, также диагностики консультации по скайпу  составляет 400 грн с учетом скидки для Украины. Данная стоимость вскоре будет повышена. Для России стоимость составляет 1600 руб. (для других стран — 25$).  Диагностику проводит Валентина.  По времени такая он-лайн диагностика занимает около 45 минут. ВАЖНО: диагностика по скайпу является более обширной и рекомендованной, т.к. это живая консультация с целителем!

Стоимость  срочной диагностики по фото  также составляет 400 грн с учетом скидки для Украины.

Для России стоимость составляет 1600 руб. (для других стран — 25$).   Диагностику по фотографии проводит Лора . Ответ в письме вы получите в течение 3-4 дней после оплаты и отправки фото. 

ВНИМАНИЕ! Для оплаты в рублях:  если вы оплатили диагностику напрямую через сервис на сайте  www.tobefree.info , либо по ссылкам ниже, то после оплаты, обязательно высылайте свои данные для связи (skype для скайп диагностики, либо e-mail — для диагностики по фото) и чек (скриншот) оплаты на нашу почту центра ( [email protected] ).

Внимание: сервис Glopart + выбранный через него сервис оплаты берут свои комиссии! Учитывайте это при оплате. После оплаты с вами в ближайшее время свяжутся целители нашего центра для согласования времени диагностики. По ссылкам ниже доступны 50 способов оплаты диагностики.

Оплатить диагностику напрямую  через LiqPay (он-лайн оплата) :  www.tobefree.info  (под видео будут ссылки на он-лайн оплату)

Также есть возможность прямой оплаты в рублях на  кошелек webmoney (рубли) . Запрашивайте реквизиты по почте.

Для Украины: запрашивайте карту Приватбанка по почте.

При отправке фото на бесплатную диагностику с 1 ноября 2017 года , ответ вы получите в порядке очереди писем — от 1-2 мес. (т.к. очередь очень большая). Срок ОТ означает, что такой формат диагностик делается только при наличии свободного времени и настроя (иногда диагностика может занять и более полу года, но в любом случае мы не оставим ваши письма без ответа).

Независимые отзывы о нашей диагностике и сеансах доступны на Одесском форуме .

Желающие получить срочные диагностики вне очереди :

Получить диагностику вне очереди (в течение 3-4 дней) можно платно (оплатив диагностику по фото и, выслав нам фото, соответствующее нашим требованиям вместе с чеком оплаты). При оплате срочной диагностики, просьба учитывать % комиссии сервиса. Если вы из Украины, то запрашивайте карту ПриватБанка для оплаты по почте нашего центра.

По всем вопросам пишите на почту  [email protected] , либо звоните по нашим телефонам:

+38 (093) 262-27-01, +38 (048) 772-73-80 (для Украины) ;

+38 (093) 262-27-01 ( Viber ) — для России и других стран.

Если вы из Одессы — желательно подойти на диагностику лично, т.к. за эту стоимость вы получите еще и консультацию по вашей проблеме и живое общение с целителем о наших методах.

Внимание: не путать консультацию с психотерапией. На консультации не проводится психотерапевтическая работа по вашей проблеме! 

Мы также проводим обучение целительству и ясновидению путем посвящения на ступень школы. Благодаря инициации канала школы — у человека очень сильно развивается интуиция и видение, что позволяет ему самому диагностировать людей и видеть "невидимые" для обычных людей процессы.

(!)  Для учеников и клиентов центра раз в несколько месяцев проводится он-лайн семинар Рябого Сергея " Секреты приумножения энергии "Количество мест ограничено. 

Ближайшие мероприятия: уникальный живой тренинг в Одессе " Осознанные деньги " — фундаментальная система удвоения дохода каждый год.

Читать подробно о том, как проходят сеансы, и что именно мы делаем .

Читать отзывы о сеансах очищения энергетики

Читать отзывы на Одесском форуме

Консультация или сеансы только по предварительной записи!

rss