Главная Новости

Новая бесплатная онлайн игра Warside, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая бесплатная онлайн игра Warside, обзор

Warside Обзор

Warside – многопользовательский боевик, все персонажи которого, к сожалению, весьма ограничены: они имеют возможность двигаться только вверх-вниз и влево-вправо. Но, поверьте, несмотря на это данная игра по динамичности и увлекательности сюжета может соревноваться с очень и очень многими трехмерным шутерами.



Сюжет Warside имеет место быть в будущем, где у человечества получилось-таки подняться на огромнейшую высоту в развитии технологии, а также победить все болезни и даже саму бедность. Но… человек не может быть идеален, поэтому все же главной вещи люди достичь так и не смогли. Они не смогли достичь мира. Убийства и войны продолжаются, и победителя все нет, а это значит, что работа наемника не собирается терять свою актуальность. Что ж… тогда в бой, солдат! И да пребудет с тобой сила и удача!


онлайн игра warside

Играть сейчас

Итак, в Галактической Империи ведут бой три претендента на власть: Корпорация Зетта, Новая Империя и Галактическая Коммуна. Каждую из этих сторон интересует что-то свое: кто-то хочет устроить равенство между людьми, кто-то стремиться выстроить достаточно выгодную и эффективную рыночную экономику, а кто-то желает получить феодальное государство в масштабах галактики. Каждый игрок выбирает сторону, которой больше симпатизирует и попадает в ряды ее солдат чтобы отныне бороться во имя победы своей фракции.


Warside №2(Бесплатная игра онлайн)

Персонажи Warside, классы, развитие:

Всех Наемников в игре Варсайд реально разделить на четыре класса, значительно разнящиеся друг от друга:

Гвардеец Академии — представляет собой, по сути, своеобразный танк-штурмовик: он носит тяжелую броню и мощнейшее вооружение, но лишен возможности передвигаться с достаточной скоростью, поэтому наиболее всего опасен в центре схватки и против большого скопления противника.

Охотница – имеет возможность с огромной скоростью двигаться по местности, в которой происходит сражение. Наносит при этом огромнейший урон. Ее минус в том, что данный вид наемника невозможно снабдить какой либо более или менее серьезной броней. С линии огня противника же, уходит при помощи умения «Рывок», в ту же секунду перемещающее ее на огромные расстояния.

Наемник Кланов – отличнейше сбалансированный боец-диверсант, имеющий, помимо прочего снаряжения, ракетный ранец, который дает ему возможность вполне успешно и без особого труда попадать в самые труднопроходимые места карты.

Безликий – идеальный разведчик, имеющий возможность передвигаться с немыслимой скоростью. Также имеет, весьма полезный для его профессии навык, невидимки. Благодаря этому самому навыку он может без труда попасть в тыл противника, и легко изменить исход сражения в свою пользу. А значит и в пользу своей фракции. Любой и представленных героев может поднимать и улучшать свои навыки, и характеристики. Кроме этого любой из героев может выбрать специализацию, которых в игре всего пять: Скаут, Коммандор, Инженер, Разрушитель и Десантник.

Каждая их специализаций представляет собой определенный набор навыков, но, в отличие от некоторых других игр, здесь никто не помешает вам остановить свой выбор на нескольких специализациях сразу. Это сделает вашего персонажа более универсальным.

Сражения:

Warside – это игра, которая основана на сессионных боях. То есть игроки выбирают карту, режим, и далее ждут, пока к ним присоединятся другие игроки. После загрузки и распределения всех желающих наступает время боя. До начала сражения можно выбрать определенный набор оружия, а также экипировку и снаряжение для своего персонажа. Во время сражения перед игроками будут поставлены четкие задачи: это может быть банальное уничтожение всех членов вражеской команды, или захват контрольных точек и флага. В битве могут принимать участие персонажи управляемые людьми, а могут солдаты, которыми будет управлять сам компьютер — здесь все зависит от того, в каком режиме вы играете.

Перестрелки в Warside очень динамичны и развиваются весьма стремительно. Несмотря на то, что карты двухмерные, все же они довольно крупного размера, имеют не один ярус и скрывают множество секретных мест, в которых вполне могут лежать очень полезные бонусы. Все это означает, что игрокам придется не только просто сражаться, но при этом исследовать локации, ведь награда за обнаружение такой скрытой комнатки может оказаться очень высока! Герои имеют полное право применять прыжковые ранцы, телепорты, а также специальные навыки, но когда вокруг такое разнообразие возможностей очень поможет наличие хорошей реакции. Если конечно вы хотите выжить и одержать победу над врагом.

Карты в игре:

Поля сражений в Warside расскиданы по всей галактике, а это может значить что все бои будут происходить на самых разнообразных планетах. Заброшенные базы, инопланетные пейзажи, космические станции, научно-исследовательские центры – это, а также многое другое из обширнейшего выбора локаций станет площадкой для сражений между тремя крупными фракциями. Кроме того, на отдельно стоящей родной планете-базе героя можно купить что-нибудь полезное, повысить навыки или выбрать комплекты оружия. В Warside в наличии имеется и неплохая графика, и геймплей, который непременно вас увлечет, и интереснейшая ролевая система – а ведь больше для того чтобы созлать хорошую онлайн-стрелялку и не надо!

Играть сейчас Обзор Видео обзор Обои, картинки

rss