Главная Новости

Конструкторы LEGO | Купить конструктор ЛЕГО в интернет-магазине Школа Семи Гномов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Конструкторы LEGO | Купить конструктор ЛЕГО в интернет-магазине Школа Семи Гномов

Собираем конструктор Lego - Заповедник с животными. Видео для детей. Lego Duplo Forest Park 10584



Пожалуй сложно найти детскую игрушку сравнимую по популярности с конструктором ЛЕГО. Конструкторы ЛЕГО хорошо известны во всем мире, на них выросло уже не одно поколение детей. Многие родители считают конструктор ЛЕГО лучшей развивающей игрушкой , ведь пластиковые кирпичики различных форм и расцветок, которые можно с легкостью соединять друг с другом, позволяют строить дома, замки и даже целые города, создавать сказочных героев для сюжетно-ролевых игр. Играя с конструктором ЛЕГО ребенок создает свой собственный фантастический мир, со своими собственными правилами и законами. Конструктор ЛЕГО развивает у ребенка не только моторику рук, но и что особенно важно, воображение, пространственное и логическое мышление, фантазию .


Мегазаводы. Лего. Как производят конструкторы Лего

На сегодняшний день кампания LEGO выпускает конструкторы различных серий расcчитанные на разные возрастные группы и объединенные какой-либо тематикой. Одни из них созданы по мотивам фантастических произведений, другие — являются отражением повседневной жизни, с которой ребенок знакомится в игровой форме. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены конструкторы из самых любимых детьми серий: Duplo, City, Juniors, Creator, Technic, Friends, Elves, Disney Princesses, Star Wars, Ninjago, Super Heroes, Bionicle.


Лего Скоростной Поезд 60051. Новые Серии Лего 2016. Обзор конструктора и распаковка. Кикидо

Серия Lego Duplo создана для самых маленьких. Все детали конструктора крупных размеров, яркие, приятные на ощупь и просто соединяются. Серия содержит наборы с простейшими элементами для конструирования домиков, машинок, железной дороги, а также фигурки людей и животных – не разборные, как в старших наборах, а цельные, специально для безопасности малышей. Наборы Lego Duplo рекомендованы детям от 2 до 5 лет.

Серия Lego City включает наборы ЛЕГО для возведения городских зданий и инфраструктуры. Из этих конструкторов ребенок сможет построить свой собственный город с железнодорожным вокзалом, аэропортом, пожарной станцией, полицейским участком и даже с космодромом. Наборы Lego City рекомендованы детям от 5 лет.

Серия Lego Juniors – предназначена для старших дошкольников, для которых Duplo стал слишком прост, а линейки других серий остаются слишком сложными. Наборы Lego Juniors содержат модели с небольшим количеством деталей и рекомендованы детям от 4 до 7 лет.

Серия Lego Creator содержит универсальные наборы из которых можно собрать несколько различных моделей. Именно в ЛЕГО Creator реализован главный принцип развития творческих способностей и образного мышления. Конструкторы Creator рекомендованы творческим детям от 6 лет и старше.

Серия Lego Technic содержит наборы с разнообразной техникой: городскими и строительными машинами, самолетами и вертолетами. В наборах ЛЕГО Technic присутствуют новые детали: шестеренки, валы, шпильки, которые позволяют собрать полноприводные машины, а дополняющий набор Power Functions с двигателем, аккумуляторным отсеком, кабелем для источника питания и выключателем позволит ребенку оживить свои конструкции. Наборы Lego Technic рекомендованы мальчикам от 7 лет и старше.

Серии Lego Friends и Lego Elves созданы специально для девочек, главные герои Friends - девочки-подружки, они весело проводят время: гуляют, отдыхают, заботятся о животных и занимаются творчеством. Герои Elves - сказочные эльфы, серия посвящена их волшебной стране, в наборах ЛЕГО Elves можно найти: дерево эльфов, школу драконов, воздушный замок Скайры, корабль Наиды, летающие сани Эйры и многое другое. Наборы Lego Friends и Elves рекомендованы девочкам от 7 до 12 лет.

Серии Star Wars, Ninjago, Super Heroes, Bionicle созданы по мотивам культовых произведений и игр. Lego Star Wars создана для поклонников известной киноэпопеи, в нее входят фигурки персонажей и космические корабли. Lego Ninjago — серия, посвященная героям-ниндзя: Кай, Джей, Коул и Зейн сражаются со змеями и скелетами. В наборы входит разнообразная воздушная и сухопутная техника или фигурка дракона. Lego Super Heroes включает в себя фигурки известных супергероев комиксов DC и Marvel, их невероятные способности помогают побеждать преступников и разрушать коварные планы. Lego Bionicle это фантастическая серия об удивительном мире роботов, владеющих магией одной из шести стихий: земля, вода, огонь, воздух, камень и лед. Наборы ЛЕГО Бионикл отличаются функциональностью, продуманным конструированием и разнообразием моделей, рекомендованы детям от 6 до 12 лет.

Все наборы Lego (кроме серии Lego Duplo) совместимы между собой, детали одной серии прекрасно соединяются с деталями другой, что предоставляет бесконечный простор для фантазии. Все детали конструктора обладают высокой износостойкостью и прочностью, их практически невозможно сломать, а самое главное - они изготовлены из экологичного и качественного материала, что делает их абсолютно безопасными для детей . Решив купить ребенку один из наборов вы подарите ребенку хорошее настроение и положительные эмоции на долгое время.

Купить конструктор ЛЕГО в нашем интернет-магазине очень просто, ведь мы позаботились о вас и сделали подбор комплектов очень удобным. Наш каталог имеет встроенные фильтры при помощи которых вы сразу найдете необходимую серию, а красочное фото и описание помогут определиться с выбором. Все представленные в нашем магазине конструкторы ЛЕГО имеют соответствующие сертификаты и являются безопасными для здоровья ребенка.

rss