Главная Новости

Общие сведения - Каталог статей - База знаний Lineage 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Общие сведения - Каталог статей - База знаний Lineage 2

Calling All Cars: Missing Messenger / Body, Body, Who's Got the Body / All That Glitters
В категории материалов: 51


NASH 2014 Carp Fishing DVD FULL MOVIE in 12 languages Kevin Nash Alan Blair

Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Сортировать по: · · · ·
Конст-пати. Принципы формирования и организации походов.

В данном тексте, вероятно, не содержится большого количества откровений или мыслей вам не известных. Автор просто постарался их структурировать наиболее удобным образом, руководствуясь главным образом своим субъективным мнением. В основу статьи легли мысли обсуждаемые или возникающие в ходе совместной игры с O’yako, ВilliBon, МурОчка.

Статья написана для AION, но описаны умные вещи!

Оффпати - в народе это - "кач в одиночку с хилером". Суть оффпати состоит в том, что бы по быстрому прокачаться. Для оф пати нужно 2 человека, вы и хилер. когда вы бете мобов хилер бафает и хиляет вас. Вот и вся примудрость офф пати. Ниже предоставлена характеристика класов для off пати.

Владение каждой из крепостей дает пассивные клановые скилы, которые распространяются на всех членов клана (кроме членов академии). Для каждой крепости они свои.

И вот снова приходят очередные хроники Lineage II - Gracia Final , а сними много нового и не понятного. Сегодня я расскажу Вам про новую фишку, Битву за земли и про нублесс, который за нее можно оттяпать. Данная статья написана для того, чтобы раз и на всегда поставить жирную точку в вопросе Битв за Земли. Информации много, сбор осложняется проведением Битвы раз в две недели, но это все мелочи.

Стоит посмотреть
rss