Главная Новости

Новые сервера Lineage 2 Gracia Final

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новые сервера Lineage 2 Gracia Final

Промо игрового сервера Lineage II Vexare Gracia Epilogue server

Мы приветствуем вас на очередном поступлении новых хроник. На этот раз финальная Gracia во всей её красе. Новые сервера Lineage 2 Gracia Final обещают быть новомодными. В плане геймплея, а также в дизайне и новых образах. Сервер Gracia Final – вот отличная замена для тех, кто все ещё играет на устаревших хрониках. Почувствуйте атмосферу новых фишек и прелестей этих финальных хроник от создателей.



Мы становимся первооткрывателями территориальной битвы. Новые сервера Lineage 2 Gracia Final открывают нам возможности героических битв. Битва развяжется между враждующими кланами. Как понятно из названия «Территориальная битва», сильнейшие кланы будут бороться за территорию. Издавна и до сих пор земля очень важна для народов. Пвп сервера грация финал дадут вам понять мощь всей затеи разработчиков. Теперь вы не просто убиваете, друг друга с желанием набить очки для своего клана, вы развязываете территориальную борьбу за землю. Именно территория становится для вас главным фокусом для завоеваний. В Gracia Final pvp стало ещё более полезным. Вы стараетесь для клана, и совместная игра начинает приобретать больший смысл. Уж куда интереснее на наш взгляд играть компаниями, чем куковать в одиночку. Именно борьба за территорию и клан-вары решают власть кланов.


mmoday.ru - Анонс серверов lineage 2

На этом сражения не заканчиваются. Вы, насладившись территориальной битвой, можете перевести дыхание в одиночных битвах. Ну, теперь они стали не такими одиночными, как ранее. Олимпиадные бои теперь возможны 3х3, как и на эпилоге . Можно подобрать подходящий сервер Gracia Final и пустить свою прыть в бои за территорию или же звание на Олимпиаде. Так же успешно можно поиграть, если выбрать пвп сервера л2 хай фай .

Ура ура! Очень крутая новость! Теперь мы можем летать! Да-да именно летать. Как птички по ветру. Тут нам открывается целая локация для наших полетов. Смотрите не упадите! Пвп сервер грация финал дает нам возможность воздушных захватывающих битв. Вы только подумайте? И без того опасные бои на ещё более опасной высоте! Это просто безумие для любителей экстрима. Превращаемся в птичку и летим исследовать места для битв, при этом собирая специальные ресурсы новой локации. Да, кстати, мы не упомянули название локации. Это неспроста. Ведь мы утаили её специально. Эту локацию не так легко найти. Постарайтесь, чтобы порадовать себя заводными полетами и замесами на высоте полета лайнера.

Нас обещают к этому всему порадовать новыми данджами и локациями. Ищем новый пвп сервер грация финал. Старые уже не модны, давайте радовать себя приятными новомодными хрониками.

rss