Главная Новости

Гардеробная комната, как решение всех проблем

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гардеробная комната, как решение всех проблем

Дизайн гардеробной

В далеком прошлом остались те времена, когда одного комода было достаточно, чтобы поместить весь гардероб человека. Сегодня ситуация сильно изменилась, и люди задумываются об обустройстве гардеробной комнаты в своем доме. Это и станет темой нашего разговора. У нас очень много одежды и обуви, которую куда-то нужно убирать. Ранее люди покупали громоздкие шкафы, но сегодня хочется ощущать легкость и видеть свет в комнате. По этой причине гардеробные комнаты стали так популярны. Они решают множество проблем.



В первую очередь, это экономия пространства квартиры, наличие огромного количества шкафчиков и полочек, куда можно убрать все имеющиеся вещи. Основательная гардеробная комната, помимо всего прочего, оснащена зеркалом, пространством для обуви и для одежды. При большом желании в гардеробной комнате можно установить гладильную доску, чтобы приводить белье в порядок прямо на месте.


35 СОВЕТОВ, КАК ОБНОВИТЬ ВАШ ИМИДЖ И ГАРДЕРОБ

Стандартный размер гардеробной комнаты находится в пределах от шести до восьми квадратных метров площади. На таком пространстве можно и вещи скомпоновать, и самому есть где постоять. Кроме того, нет смысла делать гардеробную комнату меньшего размера. Вы должны чувствовать себя комфортно внутри, дотягиваться до каждой полки. Наконец, в гардеробной комнате находятся всевозможные коммуникации и удобства: электричество, система безопасности, телефон и так далее.

Довольно часто гардеробная комната – это бывшие кладовка или чулан. Такой подход удобен в более старых квартирах, когда у вас нет возможности что-либо изменить. Если дом еще только строится, то есть возможность облегчить себе жизнь. Грамотные архитекторы сразу планируют две или три гардеробных комнаты. У каждого члена семьи в идеале должен быть свой уголок. По возможности гардеробную комнату создают в отдельном помещении, о чем мы уже говорили. Если у вас не получилось этого сделать, то придется искать другое решение.

Например, удобно соединять гардеробную комнату со спальней, ванной, коридором. Наконец, под гардеробную можно отвести небольшой закоулок вашей квартиры. Независимо от формы помещения гардеробной комнаты, его площадь будет использована по максимуму. Это неоспоримое достоинство позволяет сэкономить место в квартире или доме, а также точно распланировать гардеробную комнату. Ещё один интересный момент в интерьере, это наливные полы с рисунком в 3D, читайте в следующем обзоре. Удачи вам при выборе собственной гардеробной комнаты!

rss