Главная Новости

Игры :: adsl.kirov.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры :: adsl.kirov.ru

Gamer Setup - This router can save your marriage!
Проблемы при регистрации на сайте? НАЖМИТЕ СЮДА !                               Не проходите мимо весьма интересного раздела нашего сайта - проекты посетителей . Там вы всегда найдете свежие новости, анекдоты, прогноз погоды (в ADSL-газете ), телепрограмму эфирных и ADSL-TV каналов , самые свежие и интересные новости из мира высоких технологий , самые оригинальные и удивительные картинки из интернета , большой архив журналов за последние годы, аппетитные рецепты в картинках , информативные Интересности из Интернета . Раздел обновляется ежедневно.                               Всегда свежие версии самых лучших бесплатных программ для повседневного использования в разделе Необходимые программы . Там практически все, что требуется для повседневной работы. Начните постепенно отказываться от пиратских версий в пользу более удобных и функциональных бесплатных аналогов.                               Если Вы все еще не пользуетесь нашим чатом , весьма советуем с ним познакомиться. Там Вы найдете много новых друзей. Кроме того, это наиболее быстрый и действенный способ связаться с администраторами проекта.                               Продолжает работать раздел Обновления антивирусов - всегда актуальные бесплатные обновления для Dr Web и NOD.                               Не успели что-то прочитать? Полное содержание бегущей строки можно найти по этой ссылке .                              

В игре представлены две противоборствующие силы: террористы и контр-террористы. Игрок может выбирать любую из сторон. Основная задача в игре зависит от сценария, или, проще говоря, от выбранной карты. В основном - главная задача контр-террористов - спасти заложников, которых охраняют террористы. Либо террористы должны взорвать какой-либо объект на уровне. Контр-террористы должны им помешать. Также встречаются миссии, когда контр-террористы должны проводить «важную персону» до назначенного места, а террористы должны его во чтобы не стало помешать ему добраться до этого «назначенного места» и убить «важную персону». Также можно победить, если не останется в живых не одного из противников.



Минимальные требования: Intel Penitum 233 or AMD K6-2 , 32 MB RAM , 400 MB свободного места на диске , 2x CD ROM Drive , SVGA high-color (16-bit)

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями.

В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.


asdfmovie11

Системные требования : Windows 2000/XP/Vista, Pentium или Athlon 1.7 ГГц (рекомендуется 3 ГГц), 512 МБайт оперативной памяти, видеокарта, совместимая с DirectX 8 (рекомендуется совместимая с DirectX 9)

Left 4 Dead — новая игра компании Valve, разработчика игр серии Half-Life, Counter-Strike, Portal и Team Fortress. Задача Left 4 Dead — произвести в играх для совместного прохождения такую же революцию, какую в свое время произвел Half-Life в жанре экшен и Counter-Strike в многопользовательских играх. Это классический ужастик на выживание, действие которого разворачивается в современном мире, поражённом смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре "последних героя" будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.


ADSL SONY NINTENDO ИГРА ВИДЕО ИГРА ТЕЛЕФОНЫ ТЕЛЕФОНЫ

Системные требования : Microsoft Windows XP / Vista / Vista64, Pentium 4 3.0 Ггц, 1 Гб оперативной памяти, видео 128 Мб, Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше, не менее 7,5 Гб свободного места на жестком диске

«Вечно молодой» Quake — один из самых культовых 3D-шутеров за всю историю игр. Классика жанра. Ураганная динамика, четкое управление и ничего лишнего — идеальный инструмент для серьезного боя по сети.

Quake III Arena является командной модификацией Quake III

Никогда до этого момента бойцы не объединялись. Cплочённые именем и одной причиной Падшие, Паганы, Крестоносцы, Вторгшиеся и Строгги должны с помощью слаженной командной работы и тактики выяснить какая же команда является сильнейшей.

Минимальные требования: Pentium 233 Mhz, 64 Мб оперативной памяти, 470 Мб свободного места.

Unreal Tournament - динамичный кровавый 3D-action, в котором вы метким попаданием можете разнести противника на куски. Доступен одиночный режим прохождения игры и командная игра, в которой вам необходимо уничтожить соперников. В игре доступны более 10 видов смертельного оружия. Игра понравится как начинающим, так и любителям жанра.

Unreal Turnament - одна из первых игр из серии Unreal

Минимальные требования: Pentium II 300 Mhz, 64 Мб оперативной памяти, 8 Мб видео, 600 Мб свободного места.

Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy — компьютерная игра жанра шутер от первого/третьего лица (англ. First Person Shooter, FPS/Third Person Shooter, TPS) во вселенной «Звездных войн». Игра издана LucasArts Entertainment в США в 2003 для PC и Microsoft Xbox. Является продолжением Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast.

Soldat - это настоящий 2D шутер с поддержкой многопользовательской игры. Есть 5 режимов игры: Deathmatch, Pointmatch, Teammatch, Capture the Flag и Rambomatch. В режиме одиночной игры вам предлагается большой ассортимент умных ботов (уровень ИИ можно менять). Множество различных настроек как игрока, так и геймплея, обилие оружия почти как в HL CounterStrike, приятная графика - все это относится к игре Soldat.

Teewars - он-лайновая многопользовательская игра, что-то среднее между Quake и Worms. Сражение разворачивается между колобками. Геймплей весёлый. Крови и мяса нету, поэтому игру можно рекомендовать детям до 16 и старше.

Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще сотни других игроков.

Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация кланов — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более шести миллионов игроков по всему миру.

Минимальные требования: Microsoft Windows XP; Pentium4 2.0 Ггц или аналогичный AMD; 512 Мб оперативной памяти; ATI 9600, NVidia 5700 или лучше; DirectX 9.0c; не менее 10 Гб свободного места на жестком диске

Рагнарок - онлайновая ролевая игра, созданная на основе скандинавской мифологии по мотивам комиксов "Рагнарок" южнокорейского писателя Lee Myon-Jin'а. Пользователи могут создавать персонажей и пускаться поодиночке или группами в странствия по огромному интересному миру в поисках приключений.

Минимальные требования: Pentium II 400 МГц и выше, 128 Мб оперативной памяти, DirectX 8.0 и выше, 700 Мб на диске

World of Warcraft – это ролевая приключенческая online-игра в знаменитой вселенной Warcraft. Игроки в роли героев Warcraft исследуют огромный мир, отправляются в увлекательные путешествия и выполняют различные квесты. Поскольку World of Warcraft – масштабная многопользовательская игра, тысячи игроков могут одновременно находиться в одном и том же мире. Они могут вместе испытать захватывающие приключения или сразиться друг с другом в эпических битвах, объединяться, вступать в союзы и сражаться с врагами за власть и славу.

Минимальные требования: Intel Pentium 4 1.3 Ггц или AMD Athlon XP 1500+ и выше, 512 Мб - 2 Гб оперативной памяти, видеокарта с 32 Мб видеопамяти и выше, DirectX 9.0 и выше, 15 Гб свободного места на диске

Warcraft III - это эволюция знаменитой стратегии в реальном времени, дополненная новыми ролевыми элементами (Role-Playing Strategy). Теперь гораздо больший упор делается на тактику и развитие своих героев, что потребует от игрока более вдумчивого подхода. Игра продолжает историю, начатую в Warcraft II.

Четыре уникальные расы, каждая со своим вооружением, магическими умениями Две новые для мира Warcraft расы: Undead и Night Elves Прекрасная 3D-графика с возможностью смены разрешений и настройки детализации Возможность призывать Легендарных Героев, которые растут в уровнях, принося в игру ролевые элементы, и могут изучать новые заклинания, что делает их основной силой их рас Герои могут использовать Специальные Предметы и Снаряжение, отбитые у нейтральных отрядов или купленные в нейтральных строениях Нейтральные строения, которые может использовать любая раса, предлагают набор различных магических вещей и наемников для ваших армий.

Минимальные требования: Pentium II 400 Mhz , 128 Мб оперативной памяти, DirectX 8.1, 700 Мб свободного места.

StarCraft - удачное продолжение идей WarCraft, космическая стратегия в реальном времени. Три расы, совершенно различные по способам ведения войны, схлестнулись на краю галактики с целью выжить. Лучшая игра 1998 года до сих пор играбельна и интересна. Самая популярная игра из дисциплин Wold Cyber Games.

Минимальные требования: Pentium, 2 Мб видео, 640x480, 300 Мб на диске.

Эту игру многие не без основания считают самой популярной ролевой игрой современности. Игрой, установившей новые законы жанра, перевернувшей представления о коллективных играх и установившей стандарт игры через интернет. Diablo 2 игра достаточно простая, чтобы в нее было легко втянуться практически любому игроку и столь захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.

Минимальные требования: Pentium 233 и выше, 64 Мб памяти, 8Мб видео, 900 Мб на диске

Need For Speed Underground — седьмая часть известного гоночного симулятора от компании Electronic Arts.

Минимальные требования: Intel Celeron 800GHz, 128 Мб RAM, 3D-акселератор

Многопользовательский шахматный сервер стандарта ICS (Internet Chess Server)

Операционная система: Windows/Linux

rss