Главная Новости

Cкидки в серф кемпе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Cкидки в серф кемпе

MY SIARGAO TRIP • Поездка на Сиаргао, Филиппины • PHILIPPINES

Продли свои каникулы! Cкидки в серф кемпе -15%. Только с 15.01 по 15.02

Как проходят твои Новгодние праздники? Мы уверены, что весело и бодро, поэтому ты не хочешь так быстро возвращаться к делам.  Мы предлагаем тебе продлить свои каникулы! Поверь, это стоит сделать, особенно если ты не начал год с серфинга.


МегаФон на Quiksilver New Star Camp 2018

Новый год – это отличное время, чтобы сделать каки-то изменения в жизни. Это повод сказать себе – «В этом году я начну серфить!» или «В этом году я прокачаюсь и  буду покорять самые большие волны». Сказать и сделать. Бронируй серф кемп со скидкой, приезжай к нам и воплощай свои мечты в жизнь. А наша команда будет всегда рядом – помогать и поддерживать.


Реальный туризм с Сергеем Минаевым

Куда ехать?

Серф кемп Wave House находится в районе Чангу, всего в 300 метрах от пляжа и серф спота Berawa Beach. Имеет большую площадь и инфраструктру – ресторан, 2 бассейна, сад и 12 разных номеров для гостей. Рядом с кемпом расположено множество кафе с местной и европейской кухней, магазинов, баров и ресторанов. Узнай   подробнее о кемпе.

В стоимость проживания в кемпе входят 6 уроков серфинга в неделю (для новичков и продвинутых серферов), страховка, путешествия на пляжи, спортзал, теннис, аквапарк, серф оборудование, велосипед, завтрак, чай, кофе и трансфер из и в аэропорт.

Все цены зафиксированы в валюте IDR. Возможны расхождения с ценами при бронировании, связанные с изменениями курса валют.

 

Скидка 15 %. Только с 15 января по 15 февраля!

Введи промокод “extendholidays” (все строчные буквы)

rss