Главная Новости

Гайд по Meepo в Dota 2 6.84

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по Meepo в Dota 2 6.84

100% ПОРАЖЕНИЕ ? MEEPO ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ! | MEEPO DOTA 2

Мипо по праву считается одним из самых сложных героев в Дота 2. Это объясняется тем, что под контролем игрока будет находиться не один и даже не два героя, а целых четыре (а то и пять!). Понятное дело, чтобы успевать управлять такой толпой, потребуется высокий навык микро-контроля.



Мипо хоть и сложен в освоении, но способен повлиять на ход игры как никто другой.

Этот герой может «спасти» даже самый, казалось бы, безнадежный матч, ведь Meepo обладает большим арсеналом отличных способностей, в умелых руках способных уничтожить всех и вся.

Основные плюсы Meepo:


Лучший Герой для Победы в СОЛО - Meepo Dota 2

Легкий и быстрый фарм Мощнейший нюк и отличная пассивная способность Есть неплохой дизейбл В лейт-гейм переходим гораздо раньше остальных игроков Интересный и веселый герой

Минусы героя:

Некоторые персонажи контрят и убивают Meepo «одной левой» Требует нестандартного подхода к итембилду Очень зависим от скилла игрока Поодиночке Meepo крайне слаб

Основные способности Meepo Dota 2:

Благодаря отличному набору способностей, Мипо актуален на всех этапах игры, от первых минут и до глубокого лейта. Механика скиллов довольно простая, куда сложнее успевать контролировать и стараться синхронизировать применение навыков сразу всеми Мипо, чтобы добиться максимальной эффективности в фарме или сражении. Подробнее о каждой способности Meepo:

Earthbird

Дизейбл-сеточка, останавливающая противника на две секунды и запрещающая 90% эскейп-способностей (ТП, блинк, инвиз). Чтобы начать точно попадать скиллом, потребуется тренировка, поскольку летит сетка долго и нужно научиться брать упреждение, если хотите ловить бегущих врагов.


КАК ПОБЕЖДАТЬ НА MEEPO V2.0 | ГАЙД ОТ 6К ИГРОКА

Poof

Невероятно мощный нюк, способный доставить немало проблем врагам даже на пятидесятой минуте игры.Каждая копия Meepo может быстро телепортироваться к другой, при этом нанося урон как в точке «отправки», так и по «прибытию на место». Суммарные повреждения от использования «Пуфа» сразу всеми пятью Мипо составят около 1400 единиц урона, а это весьма серьезная цифра, даже в лейте.

Geostrike

Пассивная способность, распространяющаяся на все копии героя.Добавляет к атакам ДоТ урон и стакающееся замедление (вплоть до -100%), зависящее от количества Мипо, атакующих одну цель. Облегчает фарм и существенно упрощает ганки.

Divided we Stand

Такое название ультимейта довольно хорошо описывает принцип его действия. С каждым уровнем способности, на карте появляется наша копия-герой, вплоть до пяти Мипо (после покупки Аганима). Благодаря этому скиллу, мы сможет фармить сразу несколько лайнов и лес, существенно опережая по прокачке как союзников, так и противников. Важно знать, что смерть одной копии – это мгновенная смерть всех остальных, поэтому не забывайте внимательно следить за каждым подконтрольным клоном.

Гайд по Мипо Dota 2:

Последовательность прокачки скилов у Meepo

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Средне
Соло мид Отлично
Соло хард Плохо
Соло изи Хорошо
Трипл изи Средне
Трипл хард Средне
Дабл лайн Хорошо

Основной скиллбилд:

Оптимальный вариант прокачки для этого героя – через сетку и POOF. Пассивку на первых порах будет достаточно вкачать на единичку, предпочтя ей нюк и стан.

 

Обязательно берем ульту при каждой возможности, для Мипо качать что-то другое на 6, 11 и 16 уровнях – настоящая глупость!

Предметы для закупа

Поскольку индивидуальные бонусы от предметов будут распространяться только лишь на одного «главного» Мипо, гораздо эффективнее будет собирать этому герою артефакты с аурами, чтобы в замесах такие итемы усиливали сразу все наши копии.

 

Начинать игру лучше со стандартным комплектом, ориентированным под дальнейшую сборку Меки (Mekansm), поэтому на старте покупаем две веточки (Iron Branch) и кольцо регена (Ring of Health).

Ядром итембилда Мипо станут: Владимир (Vladmir’s Offering), Аганим (Aghanim’s Scepter), ПТ (Power Treads) и Даггер (Blink Dagger).

Ближе к 20-30 минуте, лучше будет продать старую обувь и купить Трэвела (Boots of Travel).

Аганим обязателен к сборке, потому что существенно усиливает нашу ульту, добавляя пятого героя к уже имеющимся четырем. Кроме того, этот артефакт усилит характеристики всех копий, сделав их еще более смертоносными.

Гайд «Как играть за Мипо в Доте 2?»

Очень часто начинающие игроки, один раз попробовав этого персонажа, тут же начинают задавать множество вопросов из разряда « Как играть Мипо в Доте 2?».

 

На самом деле, ни один гайд полностью не объяснит, как научиться играть за Мипо Дота 2. Залог успеха – постоянные тренировки, желательно с ботами. Так вы научитесь лучше контролировать героя, а так же сможете освоить ряд характерных хитростей и «фишек», например, поймете, как телепортироваться всеми Meepo сразу и наносить колоссальный урон по области.

Освоив Мипо, вы откроете для себя чрезвычайно интересного (хоть и сложного) героя, за которого будет всегда весело играть как в одиночку, так и с друзьями!

Meepo или Мипо – это очень сложный герой, требующий хорошего контроля.

rss