Главная Новости

Остаться в живых (Lоst , сериал, 2004-2010)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Остаться в живых (Lоst , сериал, 2004-2010)

Остаться в живых. 2 серия (2018). Военная драма, мелодрама @ Русские сериалы

Известный фантастический сериал «Остаться в живых» вышел в 6 сезонах, съемки его проходили с 2004 года по 2010 год. Его создателем является Дж. Дж Абрамс. Сериал содержит  сразу несколько жанров: фантастика, мистика, драма и такой необычный стиль, как робинзонада (США).


Остаться в живых. 1 серия (2018). Военная драма, мелодрама @ Русские сериалы

В роли пассажиров самолета Oceanic 815, потерпевшего крушение, сыграли Мэттью Фокс в образе Джека, Джош Холлоуэй в роли «Сойера», Доминик Монаган выступил в роли Чарли и многие другие.

Сюжет всем известен, но на всякий случай…вдруг, кто пропустил.


Остаться в живых. 3 серия (2018). Военная драма, мелодрама @ Русские сериалы

Самолет, летевший из Сиднея в Лос-Анджелес, по необъяснимым причинам начинает   падать. Из всех пассажиров в живых остались лишь 48 человек. Они попадают на неизвестный остров, расположенный в океане. Никто не знает что делать, все в панике, множество раненых. Сотовая связь не работает. Но героям удается собраться с мыслями и решить, как поступать дальше. Конечно, все надеются, на то, что их очень скоро найдут. Но когда проходит день за днем, надежды становится все меньше и меньше. Многие начинают сходить с ума, совершать безумные поступки. Остров, на котором они очутились, оказывается очень странным, на нем обитают неизвестные опасные существа, нападающие на беззащитных, чудом спасшихся пассажиров, разбившегося самолета. Очень сложно выжить в таких суровых условиях, и не сойти с ума, ведь на каждом шагу поджидает опасность.

VN:F [1.9.22_1171]

Подождите пожалуйста...

Rating: 9.3/ 10 (12 votes cast)

 

 

rss