Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Life is Feudal – мморпг, в которой есть все, что любят современные геймеры. В отличие от иных игровых продуктов, действия в этой игре начинаются нестандартно. Вы не зависите от обязательных заданий и уровней. Все, что вам необходимо сделать – выжить во враждебной незнакомой среде. 



Сражения в Life is Feudal проходят максимально реалистично. Все ранения и травмы персонажей отличаются степенью тяжести и влияют на шкалу здоровья по-разному. Так ваш герой может потерять сознание от голода, получить перелом конечности или серьезные повреждения кожного покрова при нападении врага. 


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Что касается алхимии, то в этом игровом продукте, она занимает важное место. Для каждого игрока предусматривается набор уникальных рецептов, проверить которые можно только путем проведения экспериментов. Вы можете играть бесплатно и создавать свои собственные алхимические рецепты, которых больше не будет ни у кого другого.

Фермерство и земледелие не просто присутствует в игре, а является ее неотъемлемой частью. Так чтобы накормить воина вам необходимо для начала найти семена растений в дикой местности, вспахать поле и засеять его. Также отдельное внимание уделено готовке пищи. Чем лучшие рецепты вы будете создавать, тем соответственно выше будет становиться уровень выносливости и ловкости вашего персонажа.

Для того чтобы начать играть в увлекательную стратегию, вам достаточно пройти простую регистрацию. Как уже говорилось выше, в игре нет строгих правил и ограничений и вы вправе самостоятельно выбирать, кем вам быть: мирным фермером и торговцем или бесстрашным завоевателем, который систематически осуществляет набеги на соседние города.

К особенностям игры можно отнести:

•    Возможность создания ни на кого не похожего героя;

•    Отличная графика;

•    Реалистичность системы повреждений;

•    Наличие двойной шкалы здоровья;

•    Отсутствие ограничений в строительстве;

•    Непредсказуемый захватывающий и максимально реалистичный сюжет.

Для того чтобы убедиться в том, что стратегия Life is Feudal достойна вашего внимания, просто посмотрите детальный видео обзор, а также ознакомьтесь с отзывами геймеров, которые уже развивают своих персонажей, создают уникальные зелья и готовятся к захватывающим сражениям. Для начала игры достаточно зарегистрироваться на сайте официального продукта и скачать клиент на свое компьютерное устройство.

 

rss