Главная Новости

Что собирать фантом лансеру дота 2, что собирать фантому в доте, что собирать phantom lancer dota 2, вещи на phantom lancer, phantom lancer сборка

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что собирать фантом лансеру дота 2, что собирать фантому в доте, что собирать phantom lancer dota 2, вещи на phantom lancer, phantom lancer сборка

НОВЫЙ ФАНТОМ ЛАНСЕР 7.14 ДОТА 2 // ВЕЛИЧАЙШИЙ ГАЙД НА PHANTOM LANCER 7.14 DOTA 2

Какую сборка для Фантом Лансеру наиболее эффективна? Какой итем билд делать в зависимости от ситуации? Ответы на эти вопросы вы найдете в этом гайде. Собирайтесь как тут написано и вы будете побеждать и не раздражать свою тиму!



Начальный закуп

Первичные предметы


Dota 2 гайд: Как контрить Phantom Lancer'a?

Основные предметы

Пт - выбор ботинка очень долгая вещь, как пишется во многих гайдах, но не для Фантома. Он, как и я, любит пт.

Дифуза - каждый, уважающий себя Лансер, должен иметь эту штуку в инвентаре.(не стоит сразу апать их до 2 уровня. Лучше потратить все 8 зарядов, а потом собрать вторые дифузы.)

С этим айтемом мы уже можем ходить-убивать. У нас уже очень хороший Атак Спид и с нами не сравнится даже АМ.

Предметы по ситуации

Вангвард - полезный айтем, если учесть, что ХП у нас не так уж много.

Радианс - РАННИЙ РАДИК! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ? (не считая Бабочки, офк.).

 +60 к урону при нашем АС-е нам не помешает. + горелочка. Слабенькие, хилинькие ребята буду отлетать очень быстро!

Сильный арт в начале\середине игры. К сожалению, теряет свою актуальность к лейту. 60 ДМГ уже не особо чувствуется, а горелка..Ну это и так понятно. Враги, у коготых ХП ушло за границу одной тысячи, плевали на горелку. Они её не почувствуют. А вот если вы соберёте Радик до 20-25 минуты, то это может повернуть ход игры в вашу пользу. Сапорты горят, умирают. Керри получают с рук на 60 урона больше. Замечательно просто.

Манта - прекрасный айтем, даёт ловкости почти как лук за 3300, так ещё и две иллюзии + кучку доп. статов. Лансеру её не собираю. Вообще не собираю. Соглашусь, что не прав. Собирать манту имеет смысл, когда против вас есть сильные лейты, по типу наги, войда  и т.п. Они могут ворваться, а мы, без иллюзий, будем вынуждены либо им ответить, либо умереть. Так вот, Манта увеличит шансы победить этих ребят в разы.

Тараска - если вы хорошо фармите, и чувствуете, что в силе быстро нафармить 6 тысяч золотых, то собираем  . Я очень люблю этот айтем на Лансере, т.к. мы становимся очень сильными и выдерживаем очень много влитых в нас скилов и чистого урона. Так вот.

Бабочка - ранний  Батерфляй! Что может быть лучше? Тут и объяснять нечего. С нашим приростом ловкости, да ещё и с +30 от бабочки мы становимся "Аццким Пулемётом". Только бьём вблизи.

Бабочка. Идеальный выбор любого Carry героя. Хорошие статы, которые даёт Бабочка, очень и очень полезны. А для Фантома это просто "маст ту хев". Если не соберёте бабочку - горе вам.

Саша яша - даёт нам сбалансированный плюс к статам. Ловкость никогда не помешает, а ХП у нас не так уж много, так что сила, даваемая сашой нам не помешает. В лейте стоит продать.

Данный арт стоит собирать тогда, когда дела с фармом идут печально + вас убивают.

Даедалус - криты, безусловно, очень хороший выбор для нас. У нас и так много урона, а с критами мы сможем стучать по 800-1100 урона(зависит от предметов, которые вы собрали до этого). Враги в шоке, враги в таверне. Мы довольны, трон падает.
Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!

Что нужно собирать другим героям

Морфлинг

Какая сборка наиболее эффективна для Морфа? Какой итем билд делать в зависимости от ситуации в игре? Зачем нужна та или иная вещь этому герою? Все эти вопросы...

Мирана

Мирана – очень хилый герой, однако ей не всегда нужны вещи на выживаемость. В основном нашему герою нужны вещи на повышение урона, скорости бега и атаки...

Джаггернаут

У Джаггернаута две роли – кэри и пушер, поэтому одевать этого героя нужно соответствующим образом. Особое внимание нужно отвести сборке основных вещей...

rss