Главная Новости

Гайд на пуджа дота 2, что собирать пуджу дота 2, как играть пуджем дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео гайд на пуджа дота 2, что собирать пуджу дота 2, как играть пуджем дота 2

ПУДЖ ПАТЧ 7.06 ДОТА 2 - PUDGE PATCH 7.06 DOTA 2

Хотите научиться играть Пуджом из Dota 2 как Денди? Если да, то внимательно читайте этот гайд. Из него вы узнаете: что собирать пуджу и почему, какую тактику и стратегию выбрать, когда пикать этого героя.



Выбор линии

Многие читающий этот гайд хотят знать как правильно играть Пуджем? Так вот самое первое, что нужно сделать это определиться с линией для фарма этим героем. После пика сразу говорим команде, что идем мид . Есть еще варианты пойти вниз на отводах фармить, иногда можно и топ идти, но нужен хилер и желательно рендж герой, например, Дазл.


ЧИТЕР МЯСНИК! НОВЫЙ ПУДЖ 7.17 ДОТА 2 // ГАЙД НА PUDGE 7.17 DOTA 2

Но оптимально идти на центр, объясню почему. Нам нужно получать быстрее лвл, чтобы быть жирнее в плане здоровья. Также с каждой минутой наши скилы наносят всё меньше урона. Значит, получая уровень, мы получаем стренджу, а значит пул и реген здоровья.


Как играть за Pudge? Гайд на Пуджа Дота 2 (Pudge Dota 2 Guide)

Что собирать Пуджу в Доте 2?

Какой самый лучший стартовый закуп на Пуджа ? Берем +3 к силе, чтобы затем доделать брейсер. Также нам понадобятся дерево, сразу 2 хилки, кларити и на остальные деньги 2 веточки.

На первом лвл качаем хук. Не нужно рот изучать, т.к. фб сложно будет сделать и здоровье будем терять, если им помогать себе фармить. Хук же нужно будет использовать побыстрее, чтобы нанести урон врагу им и также с руки пару ударов, потом мана регенится.

Добиваем крипов осторожно, чтобы не проседать по хп сильно, на 2 лвле рот, затем снова хук и снова пытаемся его заюзать и даже кильнуть врага. Мана будет регенится дальше и на 3 лвле обычно не сложно фб сделать.

Затем приносим себе стик, сапог и продолжаем фармить, получать лвл. На 4 лвле - рот, на 5 – хук, на 6 - ульт. К этому моменту желательно доделать брейсер и принести банку для сбора рун. Получив 7 лвл отправляемся ганг лайны, если требуется или мидер вражеского киляем. Руны затем идем собирать – старайтесь не пропускать их и не отдавать врагу.

На 8 лвле берем рот, на 9 – рот, на 10 третий скил, на 11 – ульт. К этому времени мы обычно хорошо погангали, получили асисты или килы.

Самое время собрать меджик ванд и фейзы. Из брейсера доделываем барабаны.

Запомните – никаких аркан тапков – это бред. Фейзы – лучший выбор из сапогов на ранних стадиях. Они позволят ускорится нам и достать хуком, также сочетаются с барабанами. А сами барабаны берем, чтобы команда быстрее атаковала, когда мы вытягиваем вражину, плюс нам скорость бега, т.к. она у нас не очень большая.

А теперь самое время собирать худ, начиная с сопротивления магии. Худ поможет больше урона наносить врагу и меньше себе от 2 скила. Обычно у врага 2-3 мага, поэтому собираем пайп, если же одни лейты, то не нужно апать худ в пайп.

Далее собираем форс стаф, чтобы выживать, т.к. кери вражеские уже становятся довольно сильными в это время. Плюс форсом мы можем помочь выжить союзнику, а также хуконуть на большее расстояние.

Затем собираем аганим, чтобы сильнее урон наносить и хилиться от каста ульта. Теперь самое время собрать шиву, чтобы замедлить быстроатакующих врагов и нанести урон какой-никакой.

Под конец собираем тараску, чтобы быть еще жирнее и еще больше урона наносить.

Связки с Пуджом в Доте 2

Когда выгодно пикать Пуджа ? Когда у врага есть хилые (с маленьких хп) герои и которые не имеют инвиза, блинка, т.е. им сложно избегать урона. Например, снайпер, тракса, лина, лион. Также всякие маги очень мало урона нам наносят за счет 3 скила нашего и худа, который нам нужен так или иначе. Если у врага жирные танки, то лучше не брать пуджа, т.к. от него будет мало толку. Например, дум, алхимик, акс, кентавр и т.д.

Хорошо сочетается пудж с такими союзными героями: дарк сир, минер, бейн, омни, дазл, вич доктор. Надеюсь вы понимаете почему :)

Надеемся теперь с помощью этого гайда вы поняли намного лучше как играть Пуджем в Доте 2.

Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!

Другие гайды по героям на силу

Акс

Axe насмехается над своими врагами, принимая все удары на себя, и вмиг сокрушает раненых героев своим огромным топором...

Бара

Гость из другого мира, Spirit Breaker, путешествуя на огромных скоростях, может быстро расправиться с одиночной целью. Он мчится в бой, сметая всех врагов...

Лайфстилер

На поле боя Lifestealer пирует своими врагами, и ,случись что-то неладное, вгрызается в существ, исчезая из виду...

rss