Главная Новости

Можно ли скачивать игры на ps4 с торрента

Опубликовано: 01.09.2018

видео Можно ли скачивать игры на ps4 с торрента

Установка игр на PS4 (взломанную). Как правильно устанавливать игры на прошитую PS4.

Развитие интернет-технологий привело к появлению большого количества разнообразного контента. Для простых пользователей такой феномен, безусловно, выгоден, и особенно это касается геймеров. Если несколько лет назад, чтобы опробовать даже самую ужасную игру, ее нужно было купить (или хотя бы одолжить копию у друга), то сейчас ситуация гораздо проще. В сегодняшней статье мы затронем тему того, как разработчики пытаются переманить на свою сторону заинтересованных пользователей.



Мысль о том, что получать деньги можно не только посредством единоразовой продажи игры, но и путем реализации различных внутренних микротранзакций. В чем же плюс? Многие люди наслаждаются таким подходом, ведь у них появляется возможность опробовать бесплатную игру. А если захочется новых функций или дополнительных вещей, то всегда можно доплатить. Такое явление также известно под названием "донат".


Взлом PS4 игры скачать для ps4 на ps-club.me торрент трекер

Однако есть и другая сторона, которая привносит заметный дисбаланс в игровой процесс. Такое может происходить из-за чрезмерного усердия некоторых разработчиков, которые часто жертвуют функциональностью, сильно урезая ее. В результате этого геймеры, которые хотят заработать тот или иной предмет, должны по несколько раз выполнять одни и те же задания. Проекты, подходящие под категорию, описанную выше, называются просто — Free to Play.

"Плэйстейшен Нетворк", как и многие подобные цифровые площадки, включает в себя список таких бесплатных игр. Несмотря на то что доступ к ним считается "условным", опробовать геймплей можно без каких-либо дополнительных затрат. Сегодня мы поговорим о том, как бесплатно скачать игры на PS4, но коснемся этой темы немного позже.

Как мы уже говорили, главная отличительная особенность таких проектов заключается в "формальной доступности". Для получения дохода разработчиками были созданы специальные премиум-аккаунты, с помощью которых можно получать дополнительные очки опыта и виртуальную валюту. Еще один источник дохода — это обмен всевозможными игровыми предметами, влияющими на внешний облик героя. и их продажа. Если говорить о конкретном примере, то стоит упомянуть популярную Dota 2, которая до сих пор удерживает свои позиции за счет торговли всякими "бустерами" и одеждой для персонажей.

Но вернемся к теме того, как бесплатно скачать игры на PS4. Дело в том, что не всем владельцам данной консоли по карману покупка каждой представленной там видеоигры. В таком случае возникает вопрос, а можно ли бесплатно скачать игры на PS4? Как раз для таких целей и существуют проекты Конечно, их количество сильно не дотягивает до платного контента, однако, возможно, со временем ситуация изменится к лучшему.

Взлом предыдущей крупной консоли семейства "Плэйстейшен", PS3, произошел в кратчайшие сроки. Так как же ситуация обстоит с ее преемником? Говорить о точных датах возможного взлома пока трудно. В Сети существует множество слухов и комментариев пользователей, которые делятся своим мнением на данную тему. Пока точных предпосылок для взлома и, соответственно, бесплатного получения игр на PS4 (как указано выше) не предвидится. Причин тому существует множество, среди которых, конечно же, упоминается и улучшенная защита самой консоли. Кто-то предполагает, что долгожданный взлом случится уже под закат поколения, который совпадет с необходимостью повышения общих продаж.

В любом случае нам остается лишь надеяться на лучший исход и дождаться момента, когда можно будет бесплатно скачать платные игры на PS4. Как скоро это будет — зависит от многих факторов.

В следующей части статьи мы поговорим о проектах Free to Play. Однако для начала стоит дать ответ на еще один часто задаваемый вопрос: где бесплатно скачать игры на PS4? Для этого необходимо зайти под своим логином в цифровой магазин — Playstation Store. Далее можно искать игру по ее названию в поиске либо зайти в специальный раздел, который так и называется - Free to Play.

Ниже мы собрали одни из самых популярных бесплатных развлечений, доступных в настоящее время на системе PS4.

Начнем обзор игр на PS4, которые распространяются в условно-бесплатном стиле. Разработка проекта принадлежит команде "Зомби Студиос", которая сделала упор на мультиплеерную составляющую игрового процесса и на его постоянную "прокачку". Пользователи получают неплохую мотивацию проходить одну миссию за другой, чтобы в итоге заработать новый вид оружия или другой полезный предмет. Полученные вещи неплохо помогают во время онлайн-сражений.

Если посмотреть на скриншоты, то станет ясно, что Blacklight: Retribution — это не какая-то невзрачная бесплатная игра, а проект, чьи графика и стиль реализации могут потягаться с другими яркими представителями современных шутеров.

Единственное, на что стоит обратить внимание при скачивании и возможном донате — это технические проблемы B:R. Больше всего они проявляются во время подключения к серверам, это практически всегда заканчивается провалом.

До того, как эта игра появилась в бесплатном списке для PS4, она распространялась в качестве "классической" MMO для всех персональных компьютеров. Изначально оплата предполагалась за каждый месяц — эдакая подписка, однако со временем любые покупки стали полностью опциональными. DC Universe Online является одним из немногих представителей жанра MMO, при этом единственным бесплатным.

Геймерам предлагается сыграть за любимых героев вселенной DC, которых при этом нужно всячески прокачивать. Делается это при помощи специального редактора, позволяющего создавать самые необычные и уникальные образы. Благодаря такому нюансу прокачка и кастомизация становятся действительно увлекательными.

WT перебралась на PS4 прямиком с персональных компьютеров, где ей уже удалось собрать большую популярность среди пользователей. Теперь и консольщикам представилась возможность принять участие во впечатляющих боях как на земле, так и в воздухе.

В новой версии War Thunder появилось много улучшений: это и графические изменения, и новая физика, и другие разнообразные дополнительные "фишки", которые нацелены на то, чтобы геймеры получали эстетическое наслаждение.

WT распространяется на бесплатных условиях, однако в ней также предусмотрены возможности внутренних платежей. С помощью реальных денег здесь приобретается специальная премиум-валюта. Если накопить достаточно то появляется возможность стать обладателем премиум-аккаунта с особыми привилегиями.

И напоследок мы расскажем о еще одном условно-бесплатном продукте. Warframe является довольно интересным экшеном, хоть и немного посредственным, что становится понятно.

Помимо предложений, распространяемых во Free to Play, есть еще несколько способов бесплатного получения игр. Одним из них является приобретение подписки "Плэйстейшен Плюс", которая раздает по несколько игр каждый месяц. Преимущество такого способа заключается в том, что геймеры могут получить проект AAA-класса, чья первоначальная стоимость составляет несколько тысяч рублей. Помимо этого, можно скачивать и интересные игры на двоих на PS4, которые обычно не распространяются в категории Free to Play.

В нашей статье мы рассказали о самом интересном и достойном контенте для PS, который можно получить бесплатно. На самом деле его еще больше, однако некоторые игры не представляют собой ничего особенного. Так, у консольщиков есть возможность насладиться "классическим" пинболлом и несколькими стратегиями, больше напоминающими мобильный контент.

Какие же перспективы на будущее? Вероятно, в скором времени Sony будет развивать площадку "фри-ту-плэй" и добавлять в каталог новые игры. Поскольку такая система пользуется большой популярностью на персональных компьютерах, то стоит ожидать подобного прогресса и на других системах.

Не стоит убирать из внимания приближающийся 2018 год, который обещает принести много интересных проектов. Большая часть из них не распространяется на бесплатной основе, однако если вы — счастливый обладатель PS4, то мы настоятельно не рекомендуем пропускать новые игры.

Итак, что же ожидает систему "Плэйстейшен" в ближайшем будущем? Во-первых, это долгожданное продолжение шедевра от Naughty Dog — The Last of Us: Part II. Однако до конца неизвестно, посетит ли оно PS4 в 2018 году или отложит свой выход на 2019-й. Из других уже анонсированных проектов можно отметить: Detroit: Become Human, God of War, Red Dead Redemption 2, Days Gone и другие.

Не стоит забывать и о тех играх, которые не всегда находятся на слуху. Речь идет об анонсированном ролевом экшене "Гридфолл", чей сюжет строится одновременно на мистике, магии и легендах. Игроки окажутся на острове, на котором происходят кровопролитные сражения между коммунами переселенцев и местных жителей.

В общем, к выходу готовится много интересного, как одиночные, так и игры на двоих на PS4. А нам остается только ждать, когда долгожданные проекты, наконец, появятся в продаже.

rss