Главная Новости

Гайд Энчантрес в Дота 2, как играть за Enchantress Дриада в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд Энчантрес в Дота 2, как играть за Enchantress Дриада в Dota 2

ГАЙД НА ENCHANTRESS

В dota 2 Enchantress предстает как полу-саппорт со специализацией в пуше и фарме исключительно в лесу. Кроме того, коза в дота 2 помогает союзникам своими аурами и магиями. Делать отводы с энчантрес в дота 2 – просто сказка. Дело в том, что наша лесная дриада умеет приручать эншентов. Однако с энчантрес гайд рекомендует не бросаться сразу же в бой. Поначалу она очень ватная и маны все-таки маловато, а для того, чтобы качественно вливать дамаг придется подкопить на аганим.



Скилы Enchantress dota 2

Untouchable

Пассивка Enchantress, которая обеспечит замедление атаки противника на 4 сек. Если кто-то рискнул бить Enchantress авто-атакой, то заработает угрызения совести и замедление скорости атаки на 30/60/90/120 единиц. Это очень эффективный скил, поскольку иногда противник даже не замечает насколько упал его дамаг. Игроку тоже не стоит увлекаться своим первым скилом и учесть из гайда на козу дота 2, что способность не совместима с бкб.


ГАЙД НА ЭНАЧАНТРЕС 7.19 ДОТА 2 | СИЛЬНЕЙШИЙ ОФФЛЕЙН ENCHANTRESS DOTA 2 | ДЛЯ НОВИЧКОВ

Интересно, что пассивка в dota 2 Еnchantress срабатывает сразу же после клика на нее авто-атакой. Даже если противник успел отменить свое действие до того как плюха в Энчантрес полетела, он все равно получит заслуженный дебафф – нечего стартовать на дриаду.

Enchant

Скил, с помощью которого коза дота 2 сможет переманить на свою сторону вражеских крипов или иллюзии, а также замедлить героев. Говоря в гайде на Еnchantress dota 2 о зачаровании крипов, стоит отметить, что скил продлиться 80 сек. При захвате эншентов у Enchantress есть возможность получить свою маленькую армию с эксклюзивными скилами – от дизейбла до замедлений. Для ганга этот скил даст замедление врага на 20%/30%/40%/50% в течение 5.5 секунд.

Nature's Attendants

У энчантрес в дота 2 есть еще и хорошая хилочка. Духи дриады, леча ее и союзников 10 сек, восстанавливая по 10 хп. Поскольку лечение происходит постепенно, гайд на козу дота 2 рекомендует врубать скил перед началом боя. Читая гайд на Еnchantress dota 2, важно учесть, что чем больше союзником лечиться от скила, тем меньше хп восстанавливается. В зависимости от прокачки светлячков-хилеров будет становиться больше 3/5/7/9.

Тем не менее, восстановить скилом Еnchantress в дота 2 хп больше, чем 900 пунктов не получиться. И союзников полечит только с неуязвимостью к магии.

Этот скил хорош будет для Еnchantress при пропушивании лайна и сносе таверов. Юзать способность нужно аккуратно из-за большого манакоста (125/140/155/170) и отката (45 сек).

Impetus

Если использовать ульту энчантрес в дота 2 с умом, то можно хорошо набить лица противникам. Это тот самый момент, о котором говорилось в начале гайда enchantress dota 2 – аганим решает всю игру. Этот скил коза в дота 2 должна давать с максимального расстояния (2500 дотаметров) для максимального урона (15%/20%/25%).

Способность Enchantress можно зациклить для авто-атаки, но лучше контролить самостоятельно, потому что маны у нас на все хватит. Дриада может не бояться прожимать ульту на лайне, потому что крипы все равно не успеют сагриться, а мы нормально похаррасим противника.

Последовательность прокачки скилов у Enchantress

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Гайд как играть за Еnchantress dota 2

Начало игры

Энчантрес по этому гайду собирается как саппорт. Для этого стартовый закуп в dota 2 Еnchantress должен выглядеть так:

Для любителей Чена игра за Еnchantress в дота 2 будет проще простого. Для начала ставим варды в лесу или на рунах, а на 30 сек идем фармить. Важно понимать, что у каждого из нейтральных крипов есть своя фишка будь-то стан, замедление или яд. Поэтому перед началом лесного фарма с энчантрес в дота 2 важно внимательно изучить кого убить для голды, а кого зачаровать в союзники.

Из дизейблеров-эйшентов хорошими помощниками Enchantress станут Dark Troll Summoner и Centaur Conqueror. Для пуша лайна нет лучшего выбора, чем Wildkin Warchief, с его Torando, и Hellbear Smasher, никто не захочет попасть под его Clap. Для быстрого ФБ в dota 2 Еnchantress надо зачаровать кентавра и под смоками зайти на мид.

После 15 минут такой игры по гайду у enchantress в dota 2 уже должен быть итембилд:

Середина игры

Теперь настало время в dota 2 показать enchantress уже как легкого кэрри. Очень сильно в этом поможет дриаде ульта. Однако бешенный манакост не дает насладиться Impetus в полной мере. Для этого нужно собрать орчид, который и даст необходимый реген маны.

К этому моменту тревожить эншентов ради помощи на лайне уже не стоит. Лучше Enchantress заработать на них золотишко. А вот аура Alpha Wolf очень пригодиться. Она даст 30% бонуса к урону. Гайд на козу дота 2 рекомендует зачаровывать Ogre Frostmage ради его Ice Armor. Это очень поможет танку.

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Отлично
Соло мид Плохо
Соло хард Плохо
Соло изи Плохо
Трипл изи Хорошо
Трипл хард Плохо
Дабл лайн Средне

Конец игры

С хорошо собранной по гайду enchantress в dota 2 нет проблем. Осталось только немного уделить внимания собственной защите. Хорошим артефактом будет линка. Для дополнения орчида можно купить Rod of Atos и Scythe of Vyse.

rss