Главная Новости

Гайд по Морте. Гайд по Мортред. Дота герой Mortred Phantom Assasin. Что собирать Морте в Доте?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по Морте. Гайд по Мортред. Дота герой Mortred Phantom Assasin. Что собирать Морте в Доте?

Dota гайд Морта

Навигация

Лучшие дота гайды

  Гайд по рикимару



  Гайд по боне

  Гайд по найксу

Гайд по войду

Гайд по морте

Гайд по баре

Дота гайды » Герои » Гайд по Морте

Начнем гайд по Mortred Phantom Assasin с определения задач этого героя в игре, далее расмотрим в какой последовательности прокачивать скилы, чтобы нафармить нужные вещи и меньше умирать. И в конце гайда рассмотрим вещи, которые будут эффективно сидеть на морте.


ФАНТОМКА - ГАЙД ОТ 5К ИГРОКА - ПАТЧ 7.02

О герое Mortred

Мортред - это герой-убийца, который в лейте будет одним из самых опасных героев. Имея нужные вещи морта становится почти не победимой 1х1, а сильно доминируя в опыте и вещах над вражескими героями она может положить сама пятерых.


ВАМПИРСКАЯ АРКАНА! НОВАЯ ФАНТОМКА 7.17 ДОТА 2 // ГАЙД НА PHANTOM ASSASSIN 7.17 DOTA 2

По началу самыми опасными врагами Phantom Assassin являются маги и пушеры, т.к. без вещей морта просто ничего не может сделать сама. Однако нафармить нужные вещи получится, если вы "прислушаетесь" к советам данного гайда по герою Mortred.

Как прокачивать скилы Phantom Assasin

Что собирать Морте в Доте и почему?

Очень много зависит от того, какие герои за вас и какие против вас. Дальше расписано конкретнее, но в любом случае, морта - это демедж дилер, и никак не маг, не танк, не суппорт и не гангер.

Итак, прокачивая скилы фантомке, также как в этом гайде, вы получаете возможность фармить неплохо. А если вы идете на линию с союзником, то у вас даже будет возможность добить вражеского героя. Blur позволяет иметь шанс на уворот от хараса вражеский героев, когда вы пытаетесь добить крипка. Блинк позволит телепортнутся к убегающему врагу с лоу-хп, а также блинканутся на союзного героя или крипа, чтобы избежать смерти. Дагером можно отлично фармить, стоя в далеке, а также хорошо замедлять врага, когда ваши союзники его атакуют.

Лучше всего идти с союзником на линию, и начальный закуп для Mortred рекоммендуем такой: . К крипам подбегайте только, чтобы нанести последний удар. После получения дагера уровня 2, можно пытаться уже добивать крипов им, стоя в сторонке и не рискуя.

Запомните, играя мортредкой, не нужно геройствовать. Вы не танк, вы лейт, и вы должны вступать в драку последним, добивая героев, получая за это денюжку на вещи. И только лишь с необходимым набором вещей, можно агрессивничать.

Копим 950 на helm , и теперь проблемы с регеном хп решены. Далее собираем пт на силу , что даст нам скорость бега, скорость атаки и хп пул. Далее доделываем доминатор , это даст нам дамаг и лайфстил, который в критических ситуацих поможет хорошенечко отхилится за счет атак или крита.

Если случилось так, что вас убили, то можно прикупать 1-2 врайт бенда , а если много кастеров, то можно стик.

После сбора пт и доминатора, варианты будут следующими:

 

Какие еще предметы подойдут морте:

Ребра - даст скорость атаки, армора, отнимет армор у врага. Не забываем, что наш блинк, увеличивает скорость атаки мортредки в 2 раза. Вообщем отлично подходит нам.

Сатаник - доделываем из доминатора, даст нам в пару ударов восстановить все свое хп.

Дезоль - если вы из орбов ничего не собрали или если против вас танки с большим количеством хп и брони, то можно дезоль затарить, однако еще стоит учитывать, что морта без лайфстила намного слабее, поэтому нужно будет втарить также владимир, либо если кто-то в команде его втарил, ходить рядом с ним. Если за вас играют слабые "некомандные" союзники, то лучше дезоль не собирать все же.

Рапира - прекрасный артефакт для фантомки, который даст нам возможность "выписывать" огромнейшие криты. Если игра идет отлично и вы уверены в победе, то после пт и доминатора можно сразу делать рапиру. Даже, если у вас выпадет рапира, то врятли соперники, которые отстают от вашей команды по опыту и золоту, смогут с рапирой изменить ситуацию, а значит вы сможете выбить назад себе рапиру или просто снести стороны с командой.

Надеемся, что советы из данного гайда по Phantom Assassin помогут каждому. Попробуйте сыйграть 3-4 игры подряд за мортредку, чтобы быстрее понять на практике как действовать этим героем.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Agility

rss