Главная Новости

Гайд по ИгроМиру и Comic Con Russia 2015 — как добраться, не потеряться и что посмотреть?

Опубликовано: 01.09.2018

Всем привет! В этом году будет проводиться десятая юбилейная выставка ИгроМир. Проходить она будет в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо» (г. Москва, метро Мякинино) в период с 1 по 4 октября 2015-го года. В этом же павильоне и одновременно с ИгроМиром будет проходить настоящие сокровище всех гиков — выставка Comic Con Russia 2015. Для тех, кто не знает что такое ИгроМир поясню: ИгроМир — это крупнейшая в России международная выставка видео развлечений, которая проводится у нас ежегодно начиная с 2006-го года. Итак, друзья, давайте обо всем по порядку:

Как добраться на метро до «Крокус Экспо»?

Едем до станции Мякинино. «Крокус» расположен от неё в нескольких шагах.

Как добраться до «Крокус Экспо» на автомобиле?

А так выставочный комплекс «Крокус Экспо» выглядит снаружи:

Теперь, когда мы нашли само здание пора разобраться где конкретно искать ИгроМир и Comic Con на его территории.

Как найти Игромир 2015 / Comic Con Russia 2015 на территории «Крокус Экспо» ?

Хорошо, как доехать и найти место проведения разобрались, но в какой день ехать? Для вас специально подготовлено расписание:

Расписание ИгроМира и Comic Con Russia 2015

c 1-го октября вход открыт только для аккредитованной прессы, обладателей VIP билета и специалистов (все VIP билеты уже распроданы по цене 7 000 рублей, если только брать с рук) со 2-го по 4-е — вход для всех, кто приобрел билеты (вход для всех у кого есть билет на этот день, VIP и Прессы)

. Билеты стоят от 1300 до 1700 рублей на официальном сайте в зависимости от дня проведения выставки (1300 р — пятница, 1700 р — суббота, 1500 р — воскресение)

На кого посмотреть на Игромир 2015 / Comic Con Russia 2015 ?

Немало компаний-разработчиков посетят эту выставку (полный их список можете найти на официальном сайте выставки). Я бы хотел остановиться на самых интересных играх (по моему мнению), которые будут представлены на ИгроМире 2015: Assassin’s Creed: Syndicate, Deus Ex: Mankind Divided, Pro Evolution Soccer 2016, Total War: WARHAMMER, World of Tanks.

В секции же Comic Con’a можно будет полюбоваться на «забугорных» звезд:

1) Альфи Аллен (Alfie Allen), который сыграл Теона Грейджоя в сериале «Игра Престолов».

2) Триша Хелфер (Tricia Helfer) — играла Каприканскую Шестерку в культовом сериале «Звездный Крейсер Галактика» (BattlestarGalactica). Также она озвучивала СУЗИ из трилогии MassEffect и Сару Кэрриган из StarCraft.

3) Саммер Гло (Summer Glau) — она много где играла, но мне лично запомнилась в потрясающем сериале «Светлячок» (Firefly), который в свое время закрыла компания FOX.

Наверняка кто-то еще из известных людей обязательно посетит эту выставку. Так что вам точно будет на что там посмотреть и что сфотографировать!

rss