Главная Новости

Фантастика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фантастика

фильмы смотреть больше 2018 HD - приключения, фэнтези, фантастика, ужасы

Этот раздел посвящен книгам в жанре «Фантастика». Жанр довольно широк, поэтому мы разделили его на более мелкие сегменты. Так, в жанре «Фантастика» читать книги можно по следующим направлениям:



Раздел «Фантастика» пользуется огромной популярностью. Не зря именно книги, содержащиеся в нём, стоят на первых позициях Топ10 в рейтинге книг библиотеки.

Многие читатели, приверженцы других жанров, не советуют жанр Фантастика читать своим знакомым, навязывая им свой интерес. Однако, однажды взяв книгу, сторонники жанра навсегда остаются ему верны. Их манит не только простота черного и белого (добра и зла), а еще и ролевой элемент (например, наличие героя или научное обоснование невероятных вещей).


ФИЛЬМ ФАНТАСТИКА "Инопланетная Осада" 2018

Мы настоятельно советуем жанр Фантастика читать в том порядке, как представлено на сайте.

То есть, сначала прочитать книгу (или книги) из раздела «Научная фантастика». Здесь наиболее интересные и популярные книги «Катастрофа» серии «Древний» Сергея Тармашева и «Метро 2033» Дмитрия Глуховского.


Фильм бог (битва титанов) фантастика HD

Далее, переключайтесь на раздел «Фантастический боевик». Здесь рекомендуем прочитать книги «Личный враг Бога» Михаила Кликина и «Алые небеса, голубое пламя» Каннингем Элейн.

Продолжаем путешествие. Далее советуем в жанре Фантастика читать книги раздела «Юмористическая фантастика». Книги данного раздела позволят Вам от души посмеяться, так как в разделе собраны лучшие анонсы книг юмористов-фантастов. Раздел содержит не так много книг, но каждая из них способна захватить Вас в крепкие объятия звонкого смеха.

Космическую и героическую фантастику можно даже не представлять. Она стала классикой жанра. Найдется мало людей не читавших «Звёздные войны» (Star wars), «Звёздный путь» (Star track) или «Конана». Однако серии книг по данным направлениям огромны. Наверняка Вы найдете для себя в этих разделах книги жанра «Фантастика», читать которые вам доставит не только огромное удовольствие, но еще и откроет тайные уголки интересных моментов любимых героев.

rss