Главная Новости

Скачать Кубезумие 2 на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Кубезумие 2 на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

КАК УСТАНОВИТЬ Scrap Mechanic \ КАК ЗАПУСТИТЬ \ СКАЧАТЬ СКРАП МЕХАНИК !!!
Установок: 8 783
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: nobodyshot
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать Кубезумие 2 на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!



Кубезумие 2 – захватывающий «кубический» экшн, ставший достойным продолжением первой части. Скачать Кубезумие 2 на компьютер стоит всем поклонникам сюжетов про зомби-апокалипсис и игр в стиле Minecraft.

Об игре

Толпы кровожадных зомби вновь восстали из могил. Они рыщут по миру с желанием уничтожить все вокруг, и в первую очередь – всех представителей человеческой расы. Противостоять им будет маленький отряд храбрецов, вынужденный ежесекундно давать отпор сотням живых мертвецов, отчаянно бросающихся в атаку.


Скачать Кубезумие На Компьютер Бесплатно

Название игры полностью отражает ее оформление. Это – приложение с элементами «песочницы», где можно не только бесконечно стрелять, но и бесконечно строить. Игровая вселенная напоминает известный Minecraft – мир полностью состоит из кубиков, которые можно переставлять по своему вкусу, создавая новые ландшафты и укрепления. Кубическим окажется и ваше персонаж, изначально вооруженный только киркой – более мощное оружие придется добывать самостоятельно в процессе прохождения.


Простой способ взлома страницы вконтакте

Основных режимов будет четыре:

Уничтожение зомби. Своеобразный режим бесконечной стрельбы, когда вашей основной задачей станет оборона базы от толпы мертвецов. Выживание. Здесь все немного по-другому – надо выжить, передвигаясь по локации. Для этого придется метко стрелять и очень быстро бегать. Поиск документов. Режим выживания, дополненный новым квестом – поиском документов, необходимых для прохождения уровня. Командная игра. Объединяйтесь в команды, создавайте собственные карты и уничтожайте оживших мертвецов при помощи самого крутого оружия.

Также вам будет доступно прохождение определенных миссий, завершение которых принесет щедрое вознаграждение – игровую валюту или предметы, необходимые для крафта. Внутриигровые деньги обозначены картинкой с изображением монет или доллара. Это – ценнейший ресурс, который необходим для приобретения самых разных предметов: оружия, аптечек, блоков для строительства и т.д. Большинство предметов можно получить и за выполнение внутриигровых заданий.

Помимо прохождения уровней, монеты в Кубезумие 2 на ПК можно получить еще несколькими способами:

За прохождение нескольких начальных уровней. За каждый завершенный этап вы получите по одной монете. Если вы будете «навещать» игровой мир пять дней подряд, на пятый вы бесплатно получите несколько монет. Купить монетки за голоса. Поучаствовать в акции по раздаче сокровищ. Иногда такие акции проводятся разработчиками, которые с радостью подарят игрокам несколько монеток.

В игре существует таблица рангов. Ранг присваивается, исходя из опыта героя, который накапливается по мере уничтожения монстров. Всего в таблице рангов 35 позиций, место лидера обозначается большой звездой, а персонажу присваивается звание генерала. За каждого убитого вы будете получать от 10 до 40 очков опыта.

Особенности игры

Возможность создавать собственные карты. Правда, детали для них (блоки, различные декоративные элементы и т.д.) придется покупать за внутриигровую валюту, но чего не сделаешь ради новой локации. Невероятно большой арсенал вооружения: от банальной кирки на первом уровне до турелей и БМП. Одних только пушек в вашем арсенале будет более 40 видов! Постепенное увеличение числа и разнообразия противников. Сначала это будут неповоротливые зомби, а позже – ловкие мутанты и высокотехнологичные роботы. Возможность выбора внешнего вида своего персонажа. Костюмов более чем достаточно: от базового набора брони до оригинальной защиты с ангельскими крылышками. Смена дня и ночи во время игрового процесса. Кстати, ночью играть будет сложнее из-за ухудшенной видимости. Для прохождения определенных миссий будут доступны турель, танки, лодки, вертолеты и квадроциклы. Четыре игровых режима и возможность мультиплеера с поддержкой до 16 игроков. Доступно более 100 миссий с различным уровнем сложности, поделенные на 8 тематических эпизодов. Геймплей, выполненный в стиле «песочницы», который позволяет вам «перестраивать» игровой мир по собственному вкусу.

Как запустить Кубезумие 2 на ПК

Устанавливаем Кубезумие 2 с помощью эмулятора BlueStacks.

Для запуска приложения необходимо будет установить утилиту BlueStacks – эмулятор, позволяющий пользоваться андроид-приложениями на ПК.

Инструкция по установке:

Скачайте файл эмулятора и запустите его распаковку. В процессе установки проследите, чтобы утилита получила доступ к магазину приложений. После окончания инсталляции эмулятора, запускайте программу. Для того, чтобы войти в магазин, воспользуйтесь учетной записью или зарегистрируйтесь на Google Play. Найти нужный файл поможет поисковая строка: введите название игры, подождите результатов и выберите нужный файл. Для запуска установки нажмите клавишу «Установить».

Управление в игре

Ничего сложного в управлении нет. Чтобы играть в Кубезумие 2 на компьютере вам необходимо будет настроить управление при помощи BlueStacks. Самый простой вариант – использовать для управления стрелки клавиатуры.

Похожие игры

FootRock 2. Беги и бросай! Персонаж странного вида будет нестись по экрану как сумасшедший, швыряя мячом во все стороны. Главная задача – пробежать как можно дальше, расчищая путь при помощи автомата УЗИ. Кубум. «Стрелялка», действие которой разворачивается в мире, построенном из кубиков. Масса игровых режимов, увлекательные миссии, разнообразие вооружения, кастомизация персонажа, возможность играть с друзьями при помощи социальной сети – Кубум порадует каждого любителя онлайн-шутеров.

Системные требования

100 Мб свободного места. Наличие эмулятора. Стабильное интернет-соединение для сетевой игры.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Отличный симбиоз шутера и Minecraft. Разработчики взяли за основу «кубическую» вселенную Minecraft и добавили в нее динамичную «стелялку» в лучших традициях зомби-апокалипсиса. В общем – скачать Кубезумие 2 на компьютер стоит однозначно, хотя бы ради необычных персонажей и возможности создания собственной игровой вселенной.

rss