Главная Новости

Гвинт Ведьмак Карточная игра скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гвинт Ведьмак Карточная игра скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Astral Heroes - карточная игра, альтернатива hearthstone
Издатель: CD Projekt RED Разработчик: CD Projekt RED Год выхода: 2017 Категория: Головоломки / Игры от Механиков Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский


Ведьмак 3: Крыши Новиграда

Общий балл: 10

Проголосовало людей: 1

Представляем вам коллекционный карточный проект во вселенной The Witcher, которая называется Гвинт Ведьмак Карточная. Здесь именно геймер, а не карты, оказываются в эпицентре всех происходящих событий. Для победы в трех раундах необходимо проявить все свое умение, применяя потенциал персонажей, специальные умения и особые заклинания. Для того, чтобы приступить к игре вам необходимо Гвинт Ведьмак Карточная игра скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.

В Гвинт Ведьмак Карточная игра геймеры играют друг против друга, или же против компьютерного интеллекта, предварительно собранными колодами, включающие в себя от 25 до 40 карт. Здесь геймеры ходят по очереди, стоит отметить, что очередность первого хода определяется жребием. В течение своего хода геймер может выложить на игровой стол карту отряда, заклинание, иную особую карту или же спасовать. Основная цель игры заключается в комбинировании имеющиеся карты в нужной последовательности, усиливая свои отряды и ослабляя отряды соперника, добиться превосходства по очкам и одержать победу в двух раундах из трёх. Стоит отметить, что пас со стороны обоих геймеров ознаменовывает конец раунда или матча. В матче победу одерживает тот игрок, чья сила отряда на игровом поле к концу раунда превышает силу отрядов соперника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Гвинт Ведьмак Карточная игра Механики через торрент бесплатно.

Видео к игре Гвинт Ведьмак Карточная игра Механики

Системные требования Гвинт Ведьмак Карточная игра Механики

Операционная система: Windows 10 x64 | Windows 7 | Windows 8

Процессор: Intel Celeron (Dual Core)

Видеокарта: AMD Radeon HD 4650 | GeForce 7900

Оперативная память: 2GB

Место на диске: 5Gb

Интернет-подключение: Наличие подключения к интернету

DirectX: DirectX: 9

rss