Главная Новости

Халява на Алиэкспресс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Халява на Алиэкспресс

Как выиграть Халяву на Алиэкспресс.Мой выигрыш на Aliexpress

В этой статье мы поговорим о правилах и условиях проведения розыгрышей в разделе Алиэкспресс халява и где найти этот раздел.



Где находится халява на Алиэкспресс?

К сожалению, на данный момент раздел доступен только через мобильное приложение Алиэкспресс которое можно скачать с Play Market. И так вы скачали и установили приложение. Открываем приложение и пролистаем страницу до раздела ХАЛЯВА . Потом нажимаем кнопку все товары.


Моя первая ХАЛЯВА с Алиэкспресс| Советы, как получить товар за 0.01$

Правила раздела ХАЛЯВА

Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше необходимо подать заявку на желаемый товар, добавить магазин в любимые магазины, и поделиться в социальных сетях. Далее ожидаем окончания розыгрыша. Заявки на халяву принимаются в течении семи дней. Выбор победителя 3 дня. Если компьютер выбирает Вас, то вы получите уведомление с предложением приобрести товар всего за 1 цент. А по получению вас попросят написать обзор для iTao.


Как ВЫИГРАТЬ в ХАЛЯВЕ на АЛИЭКСПРЕСС / Личный опыт | 🔴

Скорее всего, раздел халява на Алиэкспресс создан для раскрутки приложения (для тех кто спрашивает куда пропала халява на Алиэкспресс), так как в полной версии сайта он недоступен. А значит, в любой момент халява может прикрыться! Спешите. Тем более что раздел халява на русском языке! И получите шанс выиграть что-то стоящее.

rss