Главная Новости

Спорт » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 01.09.2018

Спорт » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

ТОП-10 шахматных книг которые должен прочесть каждый

Pro Evolution Soccer 2014 v1.12 + PESEdit Patch 4.2 (2013/RUS/Multi8/Repack by z10yded)



Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения.


Мультик для малышей - УЧИМ ЦВЕТА И ЦИФРЫ Цветная Гусеница | Учимся считать от 1 до 10 Волшебство ТВ

Lords of Football: Royal Edition

Lords of Football – это настоящая жизнь со всеми её прелестями и невзгодами. Можно сказать, что данный проект представляет собой серию The Sims, только про футболистов. В игре есть место любви, пьянкам, дракам, отдыху на природе и шумным вечеринкам. Кроме того, вам придётся общаться с прессой и проходить полный курс реабилитации после очередной травмы.


ГИПЕРТОНИЯ. Как лечить? Есть два простых упражнения доктора Бубновского

Pro Evolution Soccer 2014 v.1.7.0.0 + DL (2013/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack)

Демонстрируя невероятный реализм, PES 2014 является новым образцом виртуального футбола. В центре внимания – мяч, и это принципиально меняет сами основы игры. Новый движок Fox Engine отвечает за потрясающую детализацию и вкупе с принципиально новой футбольной системой обеспечивает усовершенствование всех аспектов игры. Физический движок M.A.S.S делает уникальным каждый спор за мяч, а новая технология анимации достоверно передает все эмоции футболистов и болельщиков.

Tony Hawk's Underground 2 (2005/RUS/ENG/Repack)

Tony Hawk's Underground 2 - шестая игра серии знаменитых экстремально-спортивных симуляторов. Игрокам предстоит принять участие в подпольных соревнованиях по скейтбордингу, проводящихся по всему миру и известных как "World Demolition Tour". Чтобы победить, команде легендарного Тони Хоука придется побывать в разных городах мира и встретиться с множеством противников. Бешеная скорость, опасные ситуации и безумные трюки - все это ждет вас в Tony Hawk's Underground 2.

Pro Evolution Soccer 2014 v.1.3.0.0 (2013/RUS/ENG/MULTi7/RePack by R.G. Revenants)

Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра.

Pro Evolution Soccer 2014 (2014) (RUS) (PSP)

Свежая версия популярного футбольного симулятора футбола для PSP от испанской команды TEAM B&D под названием Pro Evolution Soccer 2014 Campeones Inmortales. Игра PES 2014 в виде данного мода получила новую жизнь, переработав в себе основные графические элементы. Теперь футбол на PSP стал более реалистичней и правдоподобней.

FIFA 14 (2013) (RUS) (PSP)

Почуствуйте подлинную удовльствие, забивая голы в FIFA 14. Игра максимально приближенно передает красоту и напряжение настоящего футбола. Знаменитый геймплей стал еще круче с инновациями, которые поощряют творческую игру в центре поля и позволяют контролировать темп. Создавайте острые моменты почувствуйте восторг, когда мяч залетает в ворота соперника.

Cabela’s African Adventures (2013/Eng/PC) RePack by R.G. Element Arts

Cabela's African Adventures – симулятор охоты в полностью открытом мире, где игроку выпадает возможность отправиться в Африку и встретиться с самыми кровожадными представителями фауны. В этой части виртуальный мир более чем в пять раз превосходит то, что было реализовано в предыдущих играх Cabela's для консолей. При этом есть возможность в любой момент использовать транспорт для быстрого перемещения. В Cabela's African Adventures представлено два режима – Сафари, где игроку необходимо выполнять ряд поставленных задач, и Тир с поддержкой игровых аксессуаров Top Shot Elite и Top Shot Fearmaster.

Pool Nation (2013|ENG|MULTI5) RePack от SEYTER

Pool Nation – бильярд с фотореалистичной графикой, реальной физикой и богатым набором режимов и правил. Уникальная система воспроизведения позволяет замедлять и перематывать время, чтобы рассматривать выполняемые действия крупным планом. В режиме карьеры вам предстоит противостоять виртуальным оппонентам, открывать новые шары, кии и локации. Кроме этого есть возможность играть с другими пользователями в одиночных матчах или турнирах.

rss