Главная Новости

Подробное прохождение игры Prey 2017 на сайте ShowGamer.com

Опубликовано: 01.09.2018

Первый день на работе

Морган просыпается в своей квартире и принимает звонок от брата Алекса. Наденьте костюм «Транстар» и встретьтесь с ним на испытательном полигоне. Доктор Стивен Беллами попросит вас пройти тесты. Сначала нажмите на красную кнопку и выбросьте вручную три кубика из красной зоны. Далее нажмите на кнопку и спрячьтесь за стулом, либо делайте всё, что захотите. После нажмите на красную кнопку, перепрыгните через барьер и нажмите на синюю.

В следующей комнате пройдите тесты на мониторе, отвечая так, как пожелаете. Осмотрите чёрные пятна и смотрите кат-сцену с нападением мимиков. После этого Морган вновь проснётся в своей комнате.

Прорыв

Проснувшись, выходите в коридор и подберите разводной ключ с трупа Патрисии Варма. Вам позвонит Январь и расскажет, что делать дальше. Первая миссия – покинуть квартиру. Используйте ключ, чтобы разбить дверь балкона (стеклянная) и сломать иллюзию. Идите к испытательному объекту и воспользуйтесь дверью выхода. Следуйте по маркёру, чтобы покинуть вестибюль. Морган увидит, как на учёного нападут тифоны. Они размножаются на несколько частей после его поедания. Слева есть аптечка. В следующем помещении впереди придётся сразиться с несколькими мимиками.

Всё вот-вот изменится

После прохождения через комнату вы окажетесь в другой лаборатории, где увидите фантома около мёртвого тела и ГИПС-пушку с боеприпасами. Используйте её, чтобы замедлять инопланетян, а затем добивать другим оружием (например, разводным ключом). Вы можете использовать прибор повышения ХП в зоне службы безопасности.

Попасть в главный холл

Теперь идите в главный холл. Дверь находится справа от места, где вы нашли нейромод – белая с зелёными огоньками. Как только пройдёт в холл, то на мёртвом теле отыщите дробовик.

Офис с видом

Следуйте по маркёрам, чтобы добраться до офиса, и изучите видеофайл, который Январь прислал вам на компьютер. Появятся мимики, так что двигаться нужно аккуратно. Офис заблокирован, но Январь скажет вам, какой код доступа к нему. Вы получите пистолет с глушителем около рабочей станции. В видеоролике показывается голограмма Моргана Ю. Вы узнаете о потерянной памяти и текущем тестировании. В той же комнате вы найдёте фабрикатор, позволяющий создавать новые предметы, комбинируя те или иные материалы. Придётся находить чертежи, а также собирать материалы – их вы либо отыщите на локации, либо получите путём утилизации другого хлама (ищите утилизаторы).

rss