Главная Новости

Варианты заработка в социальных сетях. Как стать социальным миллионером

Опубликовано: 01.09.2018

видео Варианты заработка в социальных сетях. Как стать социальным миллионером

Как зарабатывать на социальных сетях. Простая работа – легкие деньги!

Социальные сети проникли в каждый компьютер, смартфон и планшет. Так почему бы на них не подзаработать?



Вариантов монетизации существует большое множество. Каждый может найти себе подходящий вариант. Vkontakte, Facebook, Twitter, Google+ и прочие. Ко всем нужен свой подход и знания.

Общий принцип заработка одинаков: у вас должен быть свой раскрученный аккаунт или группа, где вы можете рекламировать товар, сайты спонсоров и т.п. Очень хорошо о подобных вещах написано в бесплатной книге « Как стать социальным миллионером? ». Скачайте и почитайте обязательно.


ТОП 10 САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В СОЦ СЕТЯХ

В самой популярной на просторах СНГ социальной сети ВКонтакте, очень часто делают группы и сообщества специально под какую-нибудь партнерскую программу , чтобы привлекать действительно заинтересованных людей к покупке того или иного товара. При этом варианте важно размещать в группе действительно интересный материал, который будет естественным способом привлекать людей.


Заработок в социальных сетях: 3 основных способа заработать в социальных сетях

Если у вас раскрученная группа (сообщество), то рекламодатели будут вас сами искать и предлагать разместить материал о них на выгодных условиях. Здесь может быть как временное размещение рекламного баннера или статьи на главной странице группы, так и рекламная ссылка в сайдбаре группы. Это так называемая "прямая продажа". Не забывайте оставить контакты для связи.

Кроме перечисленного, можно использовать контекстную рекламу. Смотрите пример:

В случае с подобной рекламой вам не нужно даже иметь свою раскрученную группу или сайт. Вы можете сразу напрямую отправлять посетителей на партнерские сайты.

Об этом и многом другом вы сможете почитать в уже анонсированной книге "Как стать социальным миллионером?".

rss