Главная Новости

Скачать Zombie Derby бесплатно на Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Zombie Derby бесплатно на Андроид

Лучшие игры для Android | Zombie Derby 2

Описание

Zombie Derby – Умопомрачительные заезды на Android для тех, кто любит кровь и мясо! Крутые автомобили и мощное оружие – все что требуется, и вам никогда не будет грозить конец света! невероятная охота на мертвецов с помощью прокаченного оружия и своей смертоносной тачки!



Zombie Derby – это в своем роде новая игра на выживание в формате 3D. Жанр хоть и не блещет новизной, но данная игра была реализована на самом высоком уровне, включив в первый раз, игрок сразу же заметит некоторое сходство с ранее анонсированной на Андроид устройства игрой Earn to Die. Смысл приложения остался тем же: доехать до пункта эвакуации, спастись от ужасной заразы, которая в один момент превращает всех живых существ в зомби.


Обзор Zombie Derby на Android, Зомби в телефон

Выберите для себя одного из пяти автомобилей для будущих убийств и отправляйтесь в невероятное путешествие по запоминающимся своим хоррором уровням, переезжать и стрелять по идущим на вас зомби. За каждого истребленного вами противника вам будут выдаваться бонусные чекпоинты, которые вы сможете обменять на апгрейд на вашем автомобиле.

rss