Главная Новости

Прохождение Candleman: The Complete Journey

Опубликовано: 15.01.2018

видео Прохождение Candleman: The Complete Journey

Candleman: The Complete Journey Walkthrough Part 1 No Commentary

Игра делится на несколько основных разделов, который, в свою очередь, состоят из отдельных эпизодов. Каждый раздел – это одна уникальная локация, и первой будет трюм старого корабля.



Ваша задача на каждом уровне – добраться до синего свечения, чтобы завершить его. Помимо этого вы сможете поджигать различные свечки. Перед каждым уровне и в меню паузы можно увидеть, какое количество свечей необходимо разжечь. Если вам удастся разжечь все свечи, то уровень будет пройден на 100%, а в конце него вы увидите продолжение фразы.


Candleman The Complete Journey * FULL GAME WALKTHROUGH GAMEPLAY

Кроме того, на каждом уровнем есть одна большая свеча – разожгите ее, чтобы активировать чекпоинт. Именно здесь вы появитесь, если погибнете. В противном случае – в самом начале.

Ваша свеча может погибнуть, если упадет в пропасть или дотлеет. Не используйте слишком часто клавишу CTRL, чтобы разжигать свечу. Делайте это в крайний случаях, если действительно впереди ничего не видно или нужно поджечь другую свечу.

СОВЕТ . Крайне рекомендую повысить яркость экрана до максимума. Это позволит существенно уменьшить количество невидимых участков и сократить до минимума использование огня.

Маленький огонек бродил туда-сюда

Как только появитесь на локации, то развернитесь и идите в обратно направлении, вниз экрана. Можете не использовать свет. В конце концов, вы упретесь в ящик – сверните налево и идите до тех пор, пока не обнаружите зеркало и свечу (1/9).

Подожгите ее и двигайтесь обратно. Выше того места, где вы появились, находится еще одна свеча (2/9). Зажгите ее, а затем обратите внимание на цепь в правом углу (справа от последней свечи). Прыгайте по этой цепи, чтобы подняться наверх. На ящике найдите третью свечу (3/9), затем разбегитесь и перепрыгните на соседний ящик слева, чтобы отыскать другую свечу (4/9).

Спрыгивайте вниз и доберитесь до толстой свечи. Зажгите ее, чтобы активировать чекпоинт , а затем подожгите пятую свечу (5/9). расположенную левее и выше предыдущей.

Идите направо, пока не увидите небольшую яму с водой. Спрыгивайте в нее и толкайте круглый деревянный плот вперед, к дальнему ящику. Запрыгните на край плота, чтобы противоположный край поднялся вверх. Разбегитесь и запрыгните на ящик. Там вы обнаружите очередную свечу (6/9).

Следуйте обратно, но не спешите двигаться направо. Пройдите вниз экрана, на передний план, чтобы на краю ящиков отыскать седьмую свечу (7/9).

А теперь идите направо и под деревянной доской под наклоном отыщите свечу (8/9). Поднимитесь по доске и разожгите последнюю свечу (9/9), после чего войдите в синий портал.

Бонусная фраза : не понимая, почему горит его пламя.

Искра свечи освещала ему путь

Двигайтесь к правой стене, но будьте аккуратны – в полу есть дыры. У стены будет первая свеча (1/8). Следуйте по длинным доскам, по пути разожгите другую свечу (2/8) на бочке. Доберитесь до большого квадратного ящика, покрытого брезентом. Впереди вы будете видеть бочки, на одной из которых есть третья свеча (3/8). Не спешить не стоит, ведь в правом нижнем углу этого ящика есть еще одна свеча (4/8).

Прыгните на подвешенную на цепь доску. Встаньте на правый край, чтобы левый поднялся максимально высоко. Разбегитесь в левую сторону и запрыгните на верхний ящик, чтобы зажечь свечу (5/8). Сделайте то же самое, но встаньте на левый край, чтобы разбежаться и запрыгнуть на ящик справа. Идите вперед по доске и зажгите толстую свечу – чекпоинт .

Идите по доске вперед и зажгите свечу (6/8) слева. Перейдите в правую сторону, зажгите седьмую свечу (7/8) и идите вперед к ящику и расположенному за ним синему порталу. Ящик передвинется и придется искать обходной путь.

Прыгайте на доску слева, встаньте на правом краю и с разбега запрыгните на ящик слева. Зажгите последнюю свечу (8/8), а затем прыгайте на цепь впереди. Пройдите вперед и спрыгните на цепь, расположенную снизу. По ней доберитесь до портала.

Бонусная фраза : огонек не знал, куда ему нужно свернуть.

Pages: 1 2

rss