Главная Новости

Смотреть сериал Богатые / The Riches 1 сезон онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал Богатые / The Riches 1 сезон онлайн бесплатно

Богатые и Знаменитые / Ricos y Famosos 2 серия

 

Богатые и НЕ знаменитые.

 

Я не лучший знаток киноиндустрии, но скажу, что это сериал мне не понравился. С самого начала может, он и казался интересным, может, и был он смешным и забавным, но потом что-то пошло не так. Сама идея мне кажется очень простой, и какой- то сказочной. Вроде бы реальные герои, реальное место действия и фильм не был назван сказкой, но некоторая доля фантастики здесь все же присутствует. Герои поселились в доме богачей, и отказаться от этой затеи не могут, так как возвращаться им некуда просто. Этот сериал кажется не сколько комичным, сколько драматичным. Вообще я немного знаю фильмов, основанных на таком сюжете. Просто, обычно такую идею можно встретить в конце фильма, и тебя оставляют в неведение событий, происходящих в дальнейшем.



 

По правде сказать, я начал смотреть этот сериал ради Эдди Иззарда, сыгравшего в нем главную роль. Однако в первом сезоне меня больше всего порадовала Минни Драйвер, настолько хорошо сыгравшая цыганку-наркоманку Далию Маллой, что за эту роль была номинирована на «Золотой глобус». Также неплохая актерская работа была у Тодда Стэшвика, Минни Драйвер, Эдди Иззарда. Остальные молодые актеры, сыгравшие второстепенные роли также постарались на славу.


Богатые тоже плачут 1 серия

 

Хотя бы ради игры актеров фильм можно посмотреть. Популярным сериал не стал и закрылся. В чем может быть причина. Как мне кажется, что, вопреки всем законам кинематографа, фильм начался хорошо, а не закончился, как обычно бывает. И потому, что происходит дальше для нас, привыкших к стандартному завершению, уже не настолько важно. Что же может произойти если они, жившие бедно и у них не было ничего, стали богатыми. Зрителю нужны действия, нужны впечатления, зрелища. Ну а этот сериал я бы таковым не назвал. По началу, казался интересным, но это только казалось. Очень жаль актеров, потративших свое время на данное шоу.

 

Конечно, эта картина не настолько безнадежна. имеются здесь по-настоящему смешные моменты, которые заставляют посмеяться от души. Также мне понравилось, как в этом фильме прописаны персонажи. В фильме они показаны очень яркими, живыми, каждый уникален по- своему, обладает своей выраженной натурой.

 

Этот сериал я бы смотреть снова не стал. И вообще, я бы ограничился первыми двумя сериями. Не так все должно быть, не таким я представляю себе хороший фильм. Подведя итог, хочу сказать, что если смотреть "Богатых", то только ради игры актеров.

 

Автор: Александр Иванов

rss