Главная Новости

Скачать The elder scrolls: Legends на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать The elder scrolls: Legends  на андроид

The Elder Scrolls Legends обзор игры (андроид, скачать, взлом, коды, 4pda, mod, на русском)

Обзор The elder scrolls: Legends

The elder scrolls: Legends — отличная карточная игра на андроид планшет , где вы будете в постоянных карточных сражениях со своими противниками, а вам предстоит использовать уникальные способности ваших персонажей. Описываемая новинка имеет замечательный геймплей, а убойная атмосфера сможет погрузить вас на все 100% в виртуальное пространство. Разработчики попытались качественно реализовать свою задумку, у них это получилось. Конечно, аналогичных приложений хватает в Play Market, однако, своя изюминка придает интереса к этой разработке.


THE ELDER SCROLLS: LEGENDS (PC, Android, iOS). Разбор для чайников. Отличия от Heartshtone.

Сюжетная линия расскажет вам давнюю историю вселенной The elder scrolls. Параллельно с карточными баталиями, вы будете узнавать прошлое, настоящее и будущее истории Тамриэля. Вы сможете исследовать не один игральный мир. В вашем распоряжении будет многочисленные карты, на каждой изображен свой герой, у каждого будут уникальные способности и таланты. Вы должны грамотно расходовать карты на своих руках, а для этого необходимо знать каждую, ее роль и функции. У вас будут нелегкие противники, однако, за победу вы будете получать роскошные подарки, бонусы, монеты и многое другое. На игральных картах будут изображены знамениты и известные персонажи, вам даже не нужно читать инструкцию к ним, чтобы понять, какими способностями будет наделена эта карта. Проявите бдительность и хитрость, будьте на шаг впереди своих оппонентов и постоянно побеждайте, чтобы попасть в таблицу лидеров. В многопользовательском режиме вы будете играть против реальных игроков, ваши силы будут равны, ведь ваш враг может так же вас обхитрить.


ТОП 5 отличий The Elder Scrolls Legends от Hearthstone | Обзор игры Андроид, ПК, iOS

Кроме крутых игральных карт, вы увидите не менее крутую графическую часть, где наблюдается высококачественная детализация игрового мира. Вас так же обрадует удивительно простое управление, а весь игровой процесс сопровождается замечательной музыкой. Интерфейс без русского языка, но это никак не повлияет на само понимание главного меню. Скачивайте Fantastic plastic squad на андроид планшет , соберите свою мощную коллекцию карт.

Скачать последнюю версию игры The elder scrolls: Legends на андроид бесплатно

rss