Главная Новости

Эти 45 советов помогут парам обрести гармонию в отношениях!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Эти 45 советов помогут парам обрести гармонию в отношениях!

Вебинар "Как похудеть на 10 кг за 2 месяца"

Если вы заранее осознаете, какие проблемы могут быть в отношениях между двумя любящими друг друга людьми, у вас будет гораздо больше шансов обойти их. Все проблемы между двумя влюбленными связаны с плохим общением или с его полным отсутствием.


ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА НА ДЕКАБРЬ 2017 г

В данной статье представлено сорок пять простых советов, которые помогут вам сохранить отношения, даже если они дали трещину.

1. Общие интересы

Дружба основана на совместной деятельности и общих интересах. В дополнение к тому, чтобы быть любовниками, парам нужно научиться быть друзьями. Читайте вместе книги, смотрите фильмы, играйте в видеоигры. Посещайте вдвоем музеи, обсуждайте увиденное, путешествуйте... Найдите то, что будет интересно вам обоим.


2Пар.20-9 и воззовём к Тебе в тесноте нашей, и Ты услышишь и спасёшь. 06.03.2015

2. Поддержка

Будьте вместе, поддерживайте друг друга и не отвлекайтесь на других людей, что бы они ни говорили. Как бы вы себя ни вели, что бы ни делали, люди вокруг всегда будут вас обсуждать: всем не угодишь. Поэтому живите в свое удовольствие и будьте счастливы со своей второй половинкой.

3. Близость

Для некоторых эмоциональная близость является предпосылкой для физической; у других физическая близость ведет к эмоциональной.

4. Обращайте друг на друга внимание

Эмоциональная близость основана на том, что оба партнера являются последовательными, доступными и реагируют друг на друга. Разговаривайте друг с другом, обсуждайте проблемы, неудачи и радости. Не таите в себе ничего, не скрывайте переживания в сердце, высказывайтесь.

5. Общайтесь друг с другом

Прямое общение, с глазу на глаз, всегда должно быть главным приоритетом.

6. Взаимодействуйте

Умышленное создание положительного опыта и взаимодействия между любящими должно быть постоянным приоритетом.

7. Удовлетворяйте свои потребности самостоятельно

Вы должны практиковать самообслуживание. Не просите того, что можете сделать сами. Женщина не обязана готовить еду, мыть посуду и стирать одежду, как и мужчина не обязан прибивать в доме полки. Распределите обязанности по дому. Разберитесь с тем, у кого что получается лучше и кто готов заняться тем или иным делом. Периодически заменяйте друг друга.

8. Научитесь слушать

Внимательно слушайте, прежде чем ответить. Старайтесь мыслить, как ваша вторая половинка. Поймите, что тревожит вашего возлюбленного, и попытайтесь разрешить все проблемы.

9. Отбросьте игры

Не играйте в игры с головами и сердцами друг друга. Не лгите, не раздражайте вашу вторую половинку. Будьте искренни и добры.

10. Придерживайтесь правил

Придерживайтесь золотого правила в своих отношениях.

11. Приветствуйте друг друга

Пишите возлюбленной милые сообщения несколько раз в день (если вы далеко). Если вы просыпаетесь вместе, не забывайте желать доброго утра. Будьте всегда на связи друг с другом.

12. Наметьте общие цели

Чаще рассматривайте и обсуждайте свои цели и мечты. Зачеркивайте сбывшиеся, записывайте новые и стремитесь к их выполнению. Общие цели у двоих любящих друг друга людей - это прекрасно.

13. Ищите компромисс

Договаривайтесь и находите компромисс в совместных вопросах. Не спорьте, присядьте и постарайтесь решить все неувязки, как интеллигентные люди. Вы всегда сможете прийти к общему решению (выгодному для вас обоих), если просто спокойно все обсудите.

14. Не переваливайте вину друг на друга

Постарайтесь признаваться в своих ошибках.

15. Не преувеличивайте

Не раздувайте из мухи слона.

16. Держите себя в руках

Старайтесь приручить свой гнев в ту минуту, когда раздражены. Несколько раз подумайте, прежде чем сказать что-либо обидное и задеть дорогого вам человека за живое. Скорее всего, вы потом тысячу раз пожалеете об этом. И даже если вы помиритесь после ссоры, это воспоминание останется с вами на протяжении всей вашей жизни.

17. Просите прощения

Не медля приносите друг другу извинения. Потом может быть слишком поздно. Ваша гордость не стоит тех мучений, которые вы и ваша вторая половинка испытаете.

18. Учитесь прощать

Ежедневно практикуйте терпение и прощение. Это лучшие качества, которые помогут вам быть вместе долгое время и пребывать в гармонии.

19. Знайте, чего хотите

Вы оба должны знать, чего вы хотите от ваших отношений. Говорите об этом и идите к цели рука об руку.

20. Уважайте друг друга

Никогда не унижайте свою вторую половинку. Всегда прислушивайтесь к ее/его желаниям, даже если они кажутся вам абсурдными.

21. Цените себя

Не стоит поджигать себя, чтобы греть других. Если вы видите, что ваш молодой человек вас не ценит, не стоит пытаться разжечь былые чувства. Примите это как данное и подумайте над тем, как вам будет лучше: уйти или остаться.

22. Не разменивайтесь на кого попало

Выходите замуж за того, кто дает вам то чувство, которое вы испытываете, когда видите еду в ресторане.

23. Стройте свое счастье сами

Трава не зеленее с другой стороны; она зеленая там, где вы ее поливаете. Работайте над своим счастьем самостоятельно - это нужно лишь вам. Вдвоем, рука об руку, идите к счастливым отношениям.

24. Не ищите, любовь сама вас найдет

Прекратите пытаться найти нужного человека и старайтесь быть правильными. Не бывает нужных или идеальных людей. Скорее всего, вы влюбитесь мгновенно. И возможно, в того человека, о котором и подумать не могли.

25. Не влюбляйтесь в свою официантку, проститутку или терапевта

Ищите человека на стороне.

26. Не бойтесь просить прощения

Всегда будьте первым, кто искренне извинится после ссоры. Обычно виноваты обе стороны. И даже если вы были правы, извинитесь первым. Постарайтесь сохранить отношения.

27. Любите себя

Не стоит ждать, что кто-то полюбит вас, если вы сами не можете полюбить себя. Перестаньте критиковать свое тело, волосы, лицо, свою внешность в целом. Забудьте о том, что у вас есть недостатки, либо исправьте их. Любите себя такой, какая вы есть, не стремитесь быть идеальной. Ваш человек рано или поздно найдет вас.

28. Не стоит портить дружбу любовью

Только потому, что вам понравилось с кем-то дружить, не значит, что вам понравится встречаться с ним. Вы можете таким образом лишь испортить дружеские отношения.

29. Решайте проблемы

Когда вы спорите, помните, что вы не против него; вы с ним заодно и против проблем. Объединитесь и ведите борьбу с проблемами с двух фронтов.

30. Не влюбляйтесь в чей-то потенциал

Запомните это правило.

31. Одна команда

Каждый из вас обладает какими-то навыками и умениями. Объединитесь и двигайтесь по жизни вместе.

32. Узнайте человека лучше

Прежде чем вы переедете к своему партнеру, отправьтесь с ним в путешествие. Узнайте человека со всех сторон, до того как начнете строить с ним серьезные отношения.

33. Не миритесь с недостатками

Конечно, идеальных людей не бывает. Но не стоит мириться с недостатками вашей второй половинки. Говорите о них открыто.

34. Знайте, что вас любят

То, что кто-то не любит вас так, как вы этого хотите, не означает, что он не любит вас всем сердцем. Каждый выказывает свои чувства по-разному.

35. Личная гигиена

Обязательно следите за личной гигиеной. Не стоит недооценивать ее роль в ваших отношениях.

36. Будьте счастливы

Для счастливых отношений требуется два счастливых человека. Все лишь в ваших руках, постарайтесь сделать свою жизнь лучше.

37. Давайте второй шанс

Если мы не будем давать друг другу вторых шансов, мы все будем одиноки.

38. Идеальных людей не бывает

Каждый ищет идеального человека, но никто не пытается стать совершенным сам.

39. Не создавайте себе кумиров

Вы не можете быть идеалом для человека только потому, что он прав или совершенен для вас.

40. Имейте что-то помимо любви

Из всего, что необходимо для успешных отношений, любовь едва ли одерживает верх. В отношениях также важно уважение, понимание и многое другое.

41. Любовь - это глагол, а не существительное

Нужно трудиться ради любви. Просто сидеть и ждать чуда - не вариант.

42. Хорошо подумайте, ваш ли это человек

То, что вы любите друг друга, не означает, что вам всегда будет хорошо вместе.

43. Умейте решать проблемы

Никакие отношения не идеальны, в каждых из них бывают конфликты. Важное значение имеет желание решить проблему.

44. Друг и любовник в одном лице

Не ищите девушку, к которой вы будете относиться, как к принцессе; ищите ту, которую будете рассматривать в качестве партнера.

45. Работайте над собой

Есть несколько людей, с которыми вы можете быть совместимы. Никто не идеален. Вы должны стараться и работать ради отношений.

загрузка...

rss