Главная Новости

АД ДАНТЕ: АНИМИРОВАННЫЙ ЭПОС смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео АД ДАНТЕ: АНИМИРОВАННЫЙ ЭПОС смотреть онлайн бесплатно

Данте - Ад

10533

Категория: Аниме Год выпуска: 2010 Страна: Япония, США, Сингапур, Корея Южная Длительность: 88 мин. / 01:28 Производство: Dongwoo AnimationElectronic Arts (EA)Film Roman ProductionsJM Animation Co.Moi Animation StudioProduction I.G.Starz!Visceral Games Для детей: 14 лет

Анимационная экранизация классики, в создании которой участвовало пять разных стран, имеет пять разных стилей, что не удивительно. Задумка авторов была неоднозначно оценена зрителями, ведь кому-то хотелось, чтобы персонажи не менялись, были одинаковыми, а кто-то просто в восторге от смены образов, ведь вместе с тем и менялись персонажи, оставаясь неизменными в корне.



Сюжет анимационного фильма – оригинальная и ужасающе реалистичная интерпретация «Божественной комедии». Главным героем выступает Данте, он должен спасти возлюбленную Беатрис и пройти все 9 кругов кромешного ада.

Каждый круг для Данте – новые испытания и новые монстры, которые нужно стараться побороть что есть сил. В конце каждого круга главному герою приходится побороть Босса, главаря, что означает перемещение на следующий круг – на шаг ближе к любимой Беатрис.

Как Данте создал Ад

Смотрите мультик Ад Данте: Анимированный эпос (2010) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:


Dante's Inferno The Movie HD All Cutscenes and Boss Fights

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss